Бейдер нокаутировал Емельяненко за 34 секунды. Полная запись боя

0
257

Бейдер нокаутировал Емельяненко за 34 секунды. Полная запись боя

Бейдер нокаутировал Емельяненко в первом раунде. Смотреть запись боя

Емельяненко проиграл Бейдеру в первом же раунде. Запись боя длится всего несколько секунд

В Лос-Анджелесе прошел бой за Гран-при Bellator между Федором Емельяненко и американцем Райана Бейдером. Досрочную победу одержал Бейдер, которому и достался чемпионский титул.

Бой продолжался менее минут. Первый же пропущенный Федором удар привел к нокауту. После того, как Емельяненко упал, судья остановил бой. Райан Бейдер одержал досрочную победу.

Райан Бейдер получил сразу два чемпионских пояса. Бейдер выиграл Гран-при Bellator и стал чемпионом мира в тяжелом весе.

В ночь с 26 на 27 января в американском городе Инглвуд, штат Калифорния, на арене «Форум», прошел очередной бой Федора Емельяненко. Великий российский боец смешанного стиля встречался в финале Гран-При Bellator с американцев Райаном Бейдером. Эта встреча, как говорили, обещала стать последней в карьере Емельяненко.

Бой Емельяненко и Бейдера стал главным событием вечера в турнире Bellator 214. Но до него были «разогревочные» бои. И в зале «Форума» было немало звездных гостей. Например, на первый поединок главного карта Аделя Альтамими выводил лично известный фанат боев смешанного стиля — голливудский актер Крис Пратт. Он весь поединок сидел в углу «своего» бойца и был приглашен в октагон после победы. А в зале же за этим всем следил известный рэпер Икзибит.

Для Федора Емельяненко этот бой стал 45-м в карьере. До встречи с Бейдером у россиянина было 38 побед, из них 14 — нокаутом, 5 поражений, 1 бой признан несостоявшимся. Карьера у Емельяненко — колоссальна! Свои первые бои он провел в 2000 году, делая перерыв с 2012 по 2015 годы.

На пути к финалу с Бейдером Федор Емельяненко одержал две победы — над Фрэнком Миром в четвертьфинале и Чейлом Сонненом в полуфинале. И после того, как Емельяненко в полуфинале одержал победу, то состоялась «битва взглядов» между ними Райаном Бейдером. В турнирной сетке тяжелого дивизиона Емельяненко был единственным русским, остальные 7 соперников — американцы. Но в итоге к финалу дошли только два бойца — Федор Емельяненко и Райан Бейдер.

Однако же, яркого и долгого боя не вышло. 42-летний Федор Емельяненко уже на первой минуте боя был отправлен в нокаут. Потеряв равновесие, российский боец пропустил удар, а потом добивающий удар от Бейдера стал роковым. Итог боя — поражение Емельяненко.

Бейдер нокаутировал своего соперника в первом раунде.  Американцу потребовалось 34 секунды.

Bellator 214. Федор Емельяненко — Райан Бейдер. Видео нокаута

Бейдер нокаутировал Емельяненко за 34 секунды. Полная запись боя

Bellator MMA

Федор Емельяненко избежал тяжелых травм по итогам боя с Бейдером
Россиянин проиграл нокаутом в финале Гран-при Bellator

Бейдер нокаутировал Емельяненко за 34 секунды. Полная запись боя

Федор Емельяненко

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко избежал серьезных травм по итогам финального поединка Гран-при Bellator с американцем Райаном Бейдером. Об этом ТАСС сообщили в команде российского спортсмена.

В воскресенье Емельяненко проиграл Бейдеру в финале Гран-при Bellator. Бой в тяжелом весе завершился победой 35-летнего американца нокаутом в первом раунде. На 35-й секунде поединка 42-летний Емельяненко пропустил прямой удар в голову и упал на настил ринга, после чего рефери остановил бой.

«Федор избежал тяжелых травм. Он сам покинул арену и ушел в раздевалку», — сказал собеседник агентства.

Для Емельяненко этот бой стал 45-м в смешанных единоборствах, на его счету 38 побед (29 — досрочно) и шесть поражений, еще один поединок признан несостоявшимся. Он выступал под эгидой организаций Rings (выиграл турнир World Class в тяжелом весе и King of Kings — в открытом), Pride (являлся чемпионом мира в тяжелом весе с 2003 по 2007 год), M-1 Global, Affiction и Strikeforce, выходя на ринг против таких бойцов ММА, как хорват Мирко Филипович (Кро Коп), американцы Мэт Линдленд и Дэн Хендерсон, бразилец Антонио Ногейра.

С Bellator российский боец заключил соглашение в ноябре 2016 года. Бой с Бейдером стал для Емельяненко четвертым в организации. На счету Бейдера 27 побед и пять поражений в ММА.

Бейдер назвал Федора Емельяненко величайшим бойцом всех времен

В воскресенье американский боец победил россиянина нокаутом в первом раунде

Бейдер нокаутировал Емельяненко за 34 секунды. Полная запись боя

Райан Бейдер

Американский боец смешанного стиля (ММА) Райан Бейдер назвал россиянина Федора Емельяненко величайшим бойцом в истории. Об этом спортсмен заявил в ринге после боя с Емельяненко.

В воскресенье Бейдер победил Емельяненко в финале Гран- при Bellator в тяжелом весе. Американский боец нокаутировал россиянина на 35-й секунде поединка.

«Для меня было большой честью драться с таким соперником, — сказал Бейдер. — Я знал, что дерусь с величайшим бойцом всех времен. В итоге удалось от всего абстрагироваться».

«Я понял, что хорошо попал по нему, после чего пошел за ним, чтобы добить. Мы прорабатывали такие варианты в тренировочном лагере. Главное, что теперь я чемпион в двух весовых категориях. Разумеется, я планирую защищать эти пояса», — добавил он.

Для Емельяненко, которому в сентябре исполнилось 42 года, этот бой стал 45-м в смешанных единоборствах, на его счету 38 побед (29 — досрочно) и шесть поражений, еще один поединок признан несостоявшимся. На счету 35-летнего Бейдера 27 побед и пять поражений в ММА.

Российскому бойцу смешанного стиля (ММА) Федору Емельяненко стоит подумать о завершении спортивной карьеры. Такое мнение ТАСС высказал президент американской лиги PFL Рэй Сефо.

В воскресенье Емельяненко проиграл американцу Райану Бейдеру в финале Гран-при Bellator. Бой в тяжелом весе завершился победой 35-летнего американца нокаутом в первом раунде. На 35-й секунде поединка 42-летний Емельяненко пропустил прямой удар в голову и упал на настил ринга, после чего рефери остановил бой.

«Бейдер — великолепный боец, он сегодня это показал, — сказал Сефо. — Жаль, что легенда так проигрывает, но никуда не денешься, это тяжелый вес, один удар все решает. Нужно ли заканчивать Федору? Годы нас не щадят, поэтому, конечно, надо об этом подумать».

Для Емельяненко этот бой стал 45-м в смешанных единоборствах, на его счету 38 побед (29 — досрочно) и шесть поражений, еще один поединок признан несостоявшимся.

Федор Емельяненко — Райан Бейдер 27.01.2019
Федор Емельяненко – Райан Бейдер: финал гран-при Bellator 2019

Федор Емельяненко и Райан Бейдер взвесились накануне их боя в Лос-Анджелесе. Российский спортсмен оказался тяжелее на 3,8 килограмма. На торжественной церемонии взвешивания собрались фанаты Емельяненко. Говорят, что болеть за Федора будут не только русские иммигранты, но и американцы.

Федор Емельяненко вышел в финал гран-при тяжеловесов Bellator, где сразится за титул с опасным и быстрым американцем Райаном Бейдером. Бой вполне может стать последним для «Последнего императора».

НАЖМИТЕ ССЫЛКУ Федор Емельяненко – Райан Бейдер: финал гран-при Bellator 2019

Легенда ММА Федор Емельяненко не испытал особых проблем на своем пути к финалу гран-при Bellator 2019. Попутно победив Фрэнка Мира и Чейла Соннена россиянин доказал, что несмотря на свой возраст, он сейчас переживает настоящий пик формы. Конечно, это не тот молодой Федор, который мог сокрушить кого угодно, но в рамках турнира гран-при он выглядит лучше всех остальных.

Соперником Емельяненко в финале станет американец Райан Бейдер, который также достаточно уверенно прошел по турнирному пути, не испытав особых проблем. Безусловно, предстоящий бой станет одним из самых тяжелых для российского бойца за все время после возобновления спортивной карьеры.

Дата боя Федор Емельяненко – Райан Бейдер 

Уже известно, что дата боя Федор Емельяненко – Райан Бейдер запланирована на 26 января (в Москве это будет утро 27 января) и финал пройдет в Лос-Анджелесе. Это станет главным событием вечера. На кону чемпионский титул в тяжелом весе Bellator.

Напомним, что это промоушен является вторым по силе и популярности в мире после UFC. Обладать этим поясом – это значит вписать себя в историю смешанных единоборств.

Бой может стать последним для Федора Емельяненко

Федор Емельяненко не скрывает, что бой против Райана Бейдера может стать для него последним в карьере. Россиянину уже 42 года и подготавливаться к каждому из поединков ему невероятно тяжело. При этом Федор не изменяет себе и остается зрелищным бойцом, практически не закрывается и, соответственно, часто пропускает серьезные удары. Подобное было даже в достаточно легком бою против Соннена.

Таких рассудительных бойцов как Емельяненко не так уж и много, поэтому он адекватно расценивает свои силы. Его участие в гран-при уже само по себе колоссальное достижение, так как провести за такое короткое время столько энергозатратных боев не под силу даже многим молодым спортсменам.

Федор пока не спешит заявлять о завершении карьеры, но он в интервью и не исключает подобного поворота. В любом случае заканчивать «Последний император» собирается красиво, взяв еще один чемпионский титул.

Кто такой Райан Бейдер

Райан Бейдер в настоящий момент находится в самом расцвете сил. Именно в возрасте 35 лет бойцы ММА, как правило, переживают расцвет карьеры и показывают весь свой максимум.

Американский боец будет не типичным соперником для Емельяненко, особенно по сравнению с предыдущими оппонентами. Во-первых, Бейдер действующий чемпион Bellator в полутяжелом весе, и сейчас дерется не в своей категории, поэтому он значительно быстрее в скорости и легче на ногах. Во-вторых, он базовый борец, предпочитающий больше работать в партере. Именно подобной тактикой он в полуфинале до полусознания извел Мэтта Митриона, который, в свою очередь, не так давно побеждал Емельяненко.

Плюс у Бейдера есть серьезная мотивация – он может стать первым бойцом в истории Bellator, владеющим двумя чемпионскими поясами одновременно. Для этого ему остался лишь один шаг, и сам американец полностью уверен в себе. Он достаточно наглый и совершенно точно не испугается грозного образа россиянина.

Бейдер нокаутировал Емельяненко за 34 секунды. Полная запись боя

Прогнозы на бой Федор Емельяненко – Райан Бейдер

Абсолютно все эксперты и специалисты ожидают равный бой в финале гран-при Bellator 2019. Небольшим фаворитом среди букмекеров в предстоящем противостоянии все-таки считается более молодой Райан Бейдер. Американец превосходит соперника в функциональной подготовке. Наверняка он попытается измотать и связать своего оппонента, и для этого затащит Емельяненко в партер. «Последний император», как известно, тоже может побороться на полу и не раз там выигрывал бои, но все-таки Бейдер более разносторонний и, что самое главное, быстрый. Он принимает правильные решения в одно мгновение, и молниеносно превращает проигрышную позицию в победную.

К тому же на протяжении всей своей успешной карьеры Емельяненко испытывал большие трудности с бойцами, которые пришли в тяжелый из полутяжелой весовой категории. Тактика россиянина эффективна против крупных парней, а к юрким и более легким он часто не мог подступиться.

Главный шансы Емельяненко – пушечный удар, который может вылететь в любой момент и под любым углом. Если он попадет, то сомнений никаких – Бейдеру придется попросту спасаться. Однако нужно понимать, что американец как раз к этому и готовится. К сожалению, с годами россиянин стал медленнее, и соперники все чаще предсказывают его действия в октагоне.

Первые раунды наверняка станут определяющими. Емельяненко нужен нокаут, так как по очкам выиграть будет очень сложно. Только благодаря высокой концентрации и правильной тактике на бой он сможет завоевать чемпионский титул.

Федор Емельяненко — Райан Бейдер 27.01.2019

Место: Инглвуд, США

Дата: 27 января 2019, воскресенье. Начало матча в 06:00 (московское время)

Турнир: Финал Гран-При Bellator. Весовая категория: тяжелый вес (до 120 кг)

Котировки букмекерских контор

  • Главным событием турнира Гран-При Bellator в тяжелом весе станет бой Федора Емельяненко против Райана Бейдера. Один из лучших бойцов в истории смешанных единоборств – Федор Емельяненко – попробует добавить к своему наследию еще одну весомую победу. Однако фаворитом в этой схватке букмекеры видят его соперника – американца Райана «Дарта» Бейдера. По части опыта Емельяненко не имеет себе равных, но на данный момент времени с Бейдером никто не может справиться. Попробуем взвесить шансы бойцов для объективного прогноза – чтобы сделать выигрышную ставку.

Бейдер нокаутировал Емельяненко за 34 секунды. Полная запись боя

Статистика и физические данные

Федор Емельяненко (Россия) Райан Бейдер (США)
Возраст 42 35
Вес 107 кг 104 кг
Рост 183 см 188 см
Размах рук 193 см 188 см
 Количество боев  44  31
Побед 38 (29 досрочных) 26 (14 досрочных)
Поражений 5 (5 досрочных) 5 (5 досрочных)

Федор Емельяненко

«Последний Император» Федор Емельяненко – уникальный боец, который может справиться с любым соперником. В его послужном списке есть победы над легендами MMA, среди которых – Марк Коулман, Кевин Рэнделман, Мирко Филипович, Родриго Ногейра, Марк Хант, Фрэнк Мир. На протяжении карьеры Емельяненко участвовал в турнирах Strikeforce, M1 Global, Affliction, Bellator, но так и не добрался до промоушена UFC. В своих поединках Федор не придерживается одного стиля: он обладает отличными навыками работы в партере и взрывной техникой в стойке. Хотя в последние годы «Последний Император» все реже радует поклонников бросками и приемами, больше полагаясь на работу в стойке. На двух предыдущих этапах Гран-При Емельяненко досрочно (в первых раундах) одолел Фрэнка Мира и Чела Соннена.

Райан Бейдер

35-летний американец Райан Бейдер не проигрывает вот уже три года. Последнее поражение ему нанес Энтони Джонсон. Это произошло в январе 2016 года на турнире UFC on Fox. С того момента Бейдер одержал шесть побед подряд, из которых две самых свежих были добыты на Гран-При Bellator – над Мо Лавалем и Мэттом Митрионом. «Дарт» Бейдер – базовый борец и прирожденный полутяж, но в схватке с Емельяненко именно он будет иметь превосходство в габаритах. Райан уверенно работает в партере и обладает солидным ударом. 

федор емельяненко против гиганта, федор емельяненко против райана бейдера полный бой, федор емельяненко против райана бейдера, федор емельяненко против, федор емельяненко против мирко крокоп, федор емельяненко против чейла соннена, федор емельяненко против кевина ренделмана, федор емельяненко против зулу, федор емельяненко против хонг ман чой, федор емельяненко против негра, федор емельяненко против алистара оверима, федор емельяненко против александра, федор емельяненко против андрея арловского полный бой, федор емельяненко против антонио сильвы, федор емельяненко против американца, федор емельяненко против арловского, федор емельяненко против азиата, федор емельяненко против агавы, федор емельяненко против американца 2018, федор емельяненко против андрей арловский, федор емельяненко против бейдера, федор емельяненко против бразильца, федор емельяненко против брата, федор емельяненко против бретт роджерс, федор емельяненко против белоруса, федор емельяненко против боб сапп, федор емельяненко против брока леснара бой, федор емельяненко против брюс ли, федор емельяненко против большого китайца, федор емельяненко против борца, федор емельяненко против великана, федор емельяненко против виталия минакова, федор емельяненко против вандерлей сильва, федор емельяненко против вердума, федор емельяненко против фабрисио вердума, федор емельяненко против кейна веласкеса, федор емельяненко против негра в клетке, федор емельяненко против фабрисио вердума реванш, фёдор емельяненко против голиафа в боях мма, федор емельяненко против александра емельяненко видео, федор емельяненко против горы зулу, федор емельяненко против гиганта полный бой, федор емельяненко против голиафа, федор емельяненко против гари гудридж, федор емельяненко против гиганта зулу, федор емельяненко против гари гудридж полный бой, федор емельяненко против гиганта негра, федор емельяненко против гангстера, федор емельяненко против громилы, федор емельяненко против джеффа монсона, федор емельяненко против дэн хендерсон полный бой, федор емельяненко против джайдип сингх, федор емельяненко против джон джонс, федор емельяненко против джон сины, федор емельяненко против дэн хендерсон, федор емельяненко против двухметрового, федор емельяненко против дацика, федор емельяненко против дагестанца, федор емельяненко против даниэля кормье, федор емельяненко против емельяненко, федор емельяненко против ёжика, федор емельяненко против жирного негра, федор емельяненко против жирного, федор емельяненко против негра с желтыми волосами, федор емельяненко против здорового негра, федор емельяненко против зулузиньо, федор емельяненко против здорового японца, федор емельяненко против змеи, федор емельяненко против здорового, федор