Локомотив — ХК Сочи 27 января, хоккейный матч

0
259

Локомотив — ХК Сочи 27 января, хоккейный матч

«Локомотив» — «Сочи» прогноз на КХЛ 27 января

Локомотив — ХК Сочи 27 января, хоккейный матч

«Локомотив» — «Сочи» ставка на матч

Турнир: КХЛ

Место проведения: «Арена-2000»

Дата матча: 27.01.2019 17:30 (мск)

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Локомотив» — «Сочи», который состоится в Ярославле на льду «Арена-2000» 27 января в 17:30 мск. 

«Локомотив»

Восемь побед в последних девяти играх добыли подопечные Дмитрия Квартальнова, проиграв только СКА (0:4). После этого пропустили они лишь четыре шайбы в пяти поединках.

В ходе победной серии «Локомотив» обыграл всех представителей Дальнего Востока, одолел дома ЦСКА (2:1) в третий раз в сезоне и уничтожил «Слован» (7:0). Сразу два шут-аута в последнее время на счету Ильи Коновалова. Молодой вратарь даже вызван в состав национальной сборной России для участия в третьем этапе Евротура.

Михаил Беляев присоединился в лазарете к Павлу Красковскому и Петери Контиоле.

«Сочи»

У сочинцев тоже хватает проблем с кадрами, которые весьма сильно мешают команде Зубова добывать положительный результат. Лишь две победы добыли «леопарды» в последних девяти встречах.

Правда успехи эти были весьма знаковыми, например одолеть дома «Сибирь» (5:3) и на выезде «Авангард» (4:2) удалось благодаря применению результативного стиля.

Минимум два гола удается забить ХК «Сочи» в последних восьми выездных поединках. Но при этом одержать победу получилось лишь в 25% случаев.

Поединки ранее

Очень упорные дуэли получаются между этими коллективами в последнее время. Три из четырех матчей завершались вне пределов основного времени. Обе игры этого сезона принесли двухочковый успех сочинцам.

Прогноз на встречу «Локомотив» — «Сочи»

Уверены, что ребята Квартальнова не допустят поражения, тем более не дадут сопернику возможность продлить себе «жизнь» в дополнительном периоде. Очень уж хороши «железнодорожники» в последнее время, особенно с соперниками, которые заставляют бороться и терпеть.

Локомотив

«Локомотив» в этом календарном году потерпел всего одно поражение от СКА (0:4), а все остальные поединки закончились победами в основное время. В том числе, недавняя игра ярославцев со «Слованом» (7:0), где лишь Аверин и ещё четыре хоккеиста третьего звена не смогли набрать очки.

«Железнодорожники» идут на третьем месте и оторвались от преследователя на три балла, правда провели на игру больше.

Сочи

«Сочи» не слишком удачлив в последнее время, поскольку клуб уступил дважды «Барысу» (2:3) и «Салавату Юлаеву» (4:5) за пределами основного времени, а после небольшого перерыва ещё и потерпел поражение от «Нефтехимика» с минимальным счетом 0:1.

Росен с 26 передачами и О’Дэлл с 19 шайбами помогают «леопардам» располагаться на восьмой строчке Западной Конференции с запасом в одно очко.

Статистика и личные встречи

  • «Сочи» проиграл семь из девяти последних игр.
  • За девять последних матчей «Локомотив» лишь дважды пропустил более гола.
  • За пять последних очных встреч по итогам 60 минут ни разу не пробился тотал 4,5 шайбы.

Для сайта: http://svegienovosti.ru/