Адмирал — Сибирь 26 января, хоккейный матч

0
281

Адмирал — Сибирь 26 января, хоккейный матч

«Адмирал» — «Сибирь» прогноз на встречу КХЛ 26 января

Адмирал — Сибирь 26 января, хоккейный матч

Ставка на игру «Адмирал» — «Сибирь»

Турнир: КХЛ

Место проведения: «Фетисов-Арена»

Дата матча: 26.01.2019 10:00 (мск)

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Адмирал» — «Сибирь», которая пройдет во Владивостоке на льду «Фетисов-Арена» 26 января в 10:00 мск.

«Адмирал»

Ребята Сергея Светлова, хоть уже и не претендуют на места в плей-офф, но концовку регулярного чемпионата решили провести задорно. На радость домашней публике «Адмирал» выиграл четыре поединка из шести последних на родном льду.

Проиграли «моряки» на данном отрезке только «Локомотиву» (2:4) и «Северстали» (2:4), а вот обыграть им удалось не только «Амур» (3:1), но и «Йокерит» (4:1) с «Авангардом» (4:1).

Двумя днями ранее состоялась первая дуэль с той-таки «Сибирью» (4:2). Уже на шестой минуте хозяева «Фетисов-Арены» пропустили, но к концу второго периода вели с комфортной разницей в три шайбы.

«Сибирь»

Новосибирский коллектив сейчас возглавляет бывший тренер «Адмирала» Александр Андриевский. Странно, но он не смог переиграть своего визави в предыдущей части спаренного матча на Дальнем Востоке.

Семь очков отделяет «Сибирь» от зоны плей-офф, при этом команда выступает сериями. Достаточно давно у нее не было ситуации, при которой победы и поражения чередовали друг друга более одного раза.

Четырехматчевая серия побед закончилась у «снеговиков» как раз в прошлый четверг. В предыдущих дуэлях они переигрывали «Салават Юлаев», «Сочи» и «Спартак» — команды, идущие выше в турнирной таблице.

Очная история

В двух последних встречах «моряки» одерживали верх над соперником из Новосибирска, при этом забрасывая ему по четыре раза. Правда в 60% случаев из последних пяти дуэлей во Владивостоке победителями выходили именно гости.

Прогноз «Адмирал» — «Сибирь»

Обычно вторую часть дальневосточного турне гости проводят лучше. Не знаем, что тому причиной — адаптация к тамошним условиям или же банальная необходимость реабилитации после стартовых неудач (в большинстве случаев). Но в целом есть все предпосылки к тому, чтобы увидеть от ребят Андриевского более эффективный хоккей по части нападения.

Адмирал

«Адмирал» на своем льду может приподнести немало сюрпризов. В этом сезоне даже были случаи, когда явные фавориты не могли одержать верх. Например, недавно владивостокцы разобрались с «Авангардом» со счётом 4:1, а немного ранее с таким же результатом выиграли у «Йокерита». В матче с сибиряками подопечные Сергея Светлова показали качественный хоккей и дисциплинированно отыграли в обороне, а благодаря дублю Бутузова добились успеха.

Сибирь

«Сибирь» смотрелась сильно в последних встречах и смогла улучшить свое турнирное положение. После победы над «Спартаком» (4:3 ОТ) и «Амуром» (4:2) подопечные Александра Андриевского не лучшим образом проявили себя во Владивостоке. Возможно, не совсем уверенно в воротах отыграл Алексей Красиков, который в третьем периоде был заменен на Тэйлора. Сам наставник отметил хорошую игру оппонента и похвалил его.

Статистика и личные встречи

  • «Сибирь» в прошлых шести матчах из семи забивала больше двух шайб.
  • В предыдущем матче «Адмирал» пропустил дважды.

Для сайта: http://svegienovosti.ru/