31-летняя Настасья Самбурская резко ответила тем, кто советует ей родить

0
245

Актриса пока не готова становиться матерью.

31-летняя Настасья Самбурская резко ответила тем, кто советует ей родить

Настасья Самбурская оказалась в центре очередного скандала. Актриса взяла на себя заботу о Светлане Белогуровой, якобы родившей ребенка от актера Александра Головина. Тот не стал помогать новоиспеченной матери, а ей не к кому было обратиться за помощью. Самбурская бесплатно пустила ее в свою свободную квартиру и ежемесячно давала 30 тысяч рублей. Правда, с одним условием: Белогурова не должна была предавать историю огласке. После того, как девушка обратилась к Екатерине Гордон и согласилась на съемки в различных ток-шоу, Самбурская попросила ее съехать. Теперь Светлана и ее адвокат называют Настасью «абсолютно не доброй девочкой», «мигерой» и «сомнительной артисткой» и обвиняют в том, что она выгнала на улицу мать с 8-месячным ребенком.

Эта история дала недоброжелателям Самбурской очередной повод обсудить ее личную жизнь и, в частности, то, что в свой 31 год актриса до сих пор не родила ребенка и даже не думает о материнстве.  Устав от осуждений, Самбурская опубликовала в Stories своего микроблога в Instagram пост, в котором в довольно резкой форме обратилась к «мамашам», осуждающим актрису за нежелание иметь детей.  «Хватит все измерять родами. Роды – естественный процесс женского организма. Никакой высшей сверх миссии от того, что вы произвели на свет ребенка – нет. Вас не делает это какой-то особенной. Сложно с ребенком? Мне кажется сложнее, когда его нет, каждая мамаша считает своим долгом мне напомнить, что у меня что-то давно не было незащищенного полового контакта в день овуляции. Я рожу тогда, когда буду готова. А так, если вы не знали, существуют противозачаточные, презервативы, спирали. Если вы счастливы в материнстве, это не значит, что я несчастна от того, что моя жизнь пуста, что нужно залететь от первого встречного, только для того, чтобы чем-то себя занять или манипулировать мужиком, посредством новорожденного. У меня пока другая миссия и без вашей помощи и советов пока прекрасно жила. Но вам жаль не понять, вам надо, чтобы я в такую же клушу превратилась. Нормальные матери не сидят на страницах селеб и не считают, сколько их часки натикали. Гет Аут», — написала Самбурская (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

31-летняя Настасья Самбурская резко ответила тем, кто советует ей родить

Настасья Самбурская

Напомним, что актриса была замужем за белорусским актером Кириллом Дыцевичем, однако брак продлился всего несколько месяцев. По слухам, причиной для расставания могло стать интервью матери Дыцевича, в котором она призналась в том, что Самбурская пока не хочет заводить детей. При этом свекровь не стала осуждать невестку, а напротив отзывалась о ней положительно, но Самбурской не понравилось, что интервью было дано без ее согласия. Актриса оберегает от журналистов свою личную жизнь и запрещает всем своим родственникам общаться с прессой и ходить на ток-шоу, поэтому интервью свекрови привело к ссоре в семье и последующему расставанию супругов.

31-летняя Настасья Самбурская резко ответила тем, кто советует ей родить

Настасья Самбурская