Кристина Асмус опубликовала фото в трусах в ответ на критику хейтеров

0
443

Звезда «Интернов» разделась перед камерой назло тем, кто осудил ее за опубликованные ранее недостойные снимки.

Кристина Асмус опубликовала фото в трусах в ответ на критику хейтеров

30-летняя актриса театра и кино Кристина Асмус стала широко популярной после выхода комедийного сериала «Интерны» на канале ТНТ. Девушка запомнилась зрителями образом скромной и тихой отличницы Вари, так что многие до сих пор видят в звезде экранную героиню. Впрочем, сама артистка раньше лишь подтверждала свой статус приличной леди. Ее гардероб отличался элегантной сдержанностью, а в микроблоге сложно было отыскать откровенные кадры. Однако в последнее время настроение Кристины переменилось. За последние два дня она опубликовала уже три фотографии в нижнем белье, чем откровенно шокировала подписчиков.

Последний снимок Асмус выглядит наиболее резонансным. Если на двух предыдущих она снята в боди или купальнике, то здесь девушка предстала во всей красе: на ней надеты лишь трусы. «#думалавыумнее #здравствуйжопановыйгод #итытудаже #тыжматьтвоюмать #дешёвыйпиар #айяйяйкакнестыдно #футрусывпопе #ппцмода #неузнаювасвгриме #развратпозорвульгарщина #чтодумаетбульдог #чтоскажетдочь #мдэээ #варяуженета #гдемуж #кушатьнепробовала #купальникэтонетвоё #овременаонравы #отписка #подписка #большенечемудивить #кристинавернись #ктозашёлчистокомментыпочитать #какпрочестьэтихештеги #малополовинмаломалополовин #остановитееёктонибудь #мыквамсуважениемавы #теперьвваснетизюминки #удалифотоимывсёпростим #мааааашииииинааа», – сопроводила публикацию актриса множеством саркастичных хэштегов.

Кристина Асмус опубликовала фото в трусах в ответ на критику хейтеров

Кристина Асмус

Отметим, что подобную реакцию Асмус выдала в ответ тем, кто осудил ее за первые откровенные фотографии. Непривыкшие видеть знаменитость в столь раскованном амплуа, многие пользователи раскритиковали ее. Они отметили, что в девушке пропала изюминка и теперь она ничем не отличается от других Instagram-див, которые пиарятся за счет выставления своих прелестей напоказ.

К слову, проделанный Кристиной сегодня трюк сработал. Многие фолловеры на этот раз не стали нападать на нее с критикой и оценили юмор. «Вы классная! Мне так нравится что вы с юмором ко всему подходите. И особенно ваши хэштеги.)))», «Хэштеги – огонь. И ты красотка», «Теперь всем нечего писать, Кристина. Красавица», «Даже не знаю что круче)))) фигура? Купальник? Хэштеги!)))))», – прокомментировали они (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Кристина Асмус опубликовала фото в трусах в ответ на критику хейтеров

Раскритикованное фото Кристины Асмус

Отметим, что многим пользователям очень интересно, что думает Гарик Харламов о поведении своей супруги. Однако резидент Comedy Club хранит молчание. Напомним, что роман артистов начался, когда юморист еще состоял в браке с Юлией Лещенко. Правда, сам шоумен сей факт опровергнул и заявил, что на тот момент уже пять месяцев не жил с супругой и они проходили через бракоразводный процесс. В целом, разбирательства длились восемь месяцев, после чего летом 2013 года Гарик во всеуслышание объявил, что женился на Кристине. Актриса, в свою очередь, продемонстрировала кольцо из белого золота на безымянной пальце правой руки. Впрочем, позже союз Харламова и Асмус признали недействительным, так как официально первый брак комика был расторгнут лишь 11 ноября 2013 года. Только после этого на закате 2013-го Кристина и Гарик стали законными мужем и женой, а уже 5 января 2014 года у пары родилась дочь Анастасия.

Кристина Асмус опубликовала фото в трусах в ответ на критику хейтеров

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой Настей