Максим Виторган подрался с режиссером Константином Богомоловым: из-за Собчак?

0
185

Максим Виторган подрался с режиссером Константином Богомоловым: из-за Собчак?

Актер и режиссер подрались в центре Москвы. По словам очевидцев, Богомолов вернулся в ресторан с разбитым носом, однако помощь врачей ему не потребовалась.

Вечером в понедельник стало известно, что Максим Виторган повздорил с Константином Богомоловым. Некоторое время назад режиссера подозревали в романе с Ксенией Собчак. Телеведущая давно знакома с Богомоловым и следит за его творчеством. Ходили слухи, что канун Нового года Ксения отмечала именно с Константином.

«Все кафе сейчас сидит обсуждает. Нос вроде цел, так как скорую не вызывали, только отмывался в туалете», — приводит издание слова очевидцев.

Позднее журналисты подтвердили, что от госпитализации Богомолов отказался. Вероятно, удар оказался не очень сильным. Пока что другие обстоятельства произошедшего уточняются.

Ксения пока никак не прокомментировала ситуацию. Ранее телеведущая и ее муж уже шутили насчет слухов об их разводе.

«Ну вот, и разлетелись», — говорил Виторган в сториз, а потом показывал смеющуюся жену.

Отмечается, что возможной причиной конфликта мужчин стала жена Виторгана Ксения Собчак. Однако телеведущая пока никак не комментировала инцидент. Ранее поклонники пары заметили, что супруги перестали носить обручальные кольца.

Собчак и Виторган поженились в обстановке строжайшей секретности 1 февраля 2013 года в ЗАГСе города Москвы на Ленинском проспекте, а потом так же тайно, в узком кругу друзей и родных, отметили торжество в ресторане.

Для Виторгана брак стал третьим по счету, у актера есть два ребенка от первых двух жен — сын и дочь. В ноябре 2016-го у пары родился сын Платон.

Муж Ксении Собчак повздорил с возможным новым ухажером журналистки, сообщает Telegram-канал «Только никому…», пишет 5-tv.ru.

Актер Максим Виторган принимал участие в драке с режиссером Константином Богомоловым в заведении «Кофемания» вечером 21 января. Об этом Пятому каналу рассказал один из очевидцев.

— Он (Виторган) ударил его там, где камера стоит. Если это видео всплывет, то Виторгану «светит» статья, — сказал мужчина в разговоре с Пятым каналом.

Также мужчина рассказал, что «было много крови», так как Богомолову «хорошо разбили нос». Правда другие подробности конфликта он раскрывать не стал, объяснив свою позицию «нежеланием проблем».

Ранее Пятый канал сообщал, что, предположительно, Виторган повредил Богомолову нос. Госпитализация ему не потребовалась.

По информации СМИ, жена актера журналистка Ксения Собчак уже продолжительное время встречается с Константином Богомоловым и даже демонстративно сняла обручальное кольцо. Так, по утверждению ряда папарацци, в новогоднюю ночь Собчак заметили в объятиях режиссера на публике. Однако никаких фотодоказательств этого факта до сих пор нет. Сами супруги также предпочитают не комментировать слухи.

Ксения запускает собственное шоу на YouTube канале

Сегодня YouTube способен заменить телевизор: на нем можно найти интересные обзоры, а также политические новости и косметические передачи. Теперь YouTube блогером станет и Ксения Собчак.

Как сообщает GreatLove, Ксения опубликовала у себя в инстаграм анонс канала. Также известно, что новый проект Ксении будет называться «Осторожно Собчак». Девушка специально для анонса сняла видеоролик. В нем популярная блондинка хаотично бродила перед камерой с цепью на шее. Мнения пользователей разделились некоторым понравилась провокация Ксении; другие же считают, что попытка обыграть фразу «злая собака» слишком агрессивна.

Максим Виторган подрался с режиссером Константином Богомоловым: из-за Собчак?

На сегодняшней день неизвестно о чем хочет рассказывать Собчак в своем шоу на YouTube. Пользователи предполагают, что Ксения выберет социальную повестку. В качестве аргумента они приводят странную поездку Ксении на Украину. Возможно ли, что эти события имеют какую-то связь.

Лена Ленина может завидовать семейному счастью Ксении Собчак из-за импозантного Виторгана

Пес Лены узнал видимо Максима не просто так, может девушка имеет шанс стать еще более близкой с сыном Эммануила Виторгана.

Светская львица и модная писательница Лена Ленина не перестает удивлять поклонников в Instagram неоднозначными снимками. Вместе с актрисой Нонной Гришаевой и актером Максимом Виторганом в компании прелестной собачки Ленина сфотографировалась в гольф-клубе Завидово PGA National.

Оказалось, что трио успешно провело время о чем решили сообщить поклонникам, которые все равно бы исподтишка опубликовали бы фото в Сети и сделали бы сенсацию.

Максим Виторган подрался с режиссером Константином Богомоловым: из-за Собчак?

Такие слова Лены Лениной наталкивают на мысли о неслучайной встречи именно в таком составе. Пока в Сети подозревают Виторгана в изменах Собчак, кажется весьма вероятно, что Лена Ленина может завидовать семейному счастью Ксении Анатольевны. Более того, называя Виторгана «импозантным, Ленина видимо неосознанно раскрыла свое отношение к артисту.

Собчак из-за импозантного Виторгана часто попадает в скандалы, но все же версия о любовных связях Максима и Лены кажется довольно реальной. Стоит вспомнить, что 1 февраля 2013 года поженились Собчак и Виторган, а вот после них сразу же сковала себя браком и Ленина – 10 февраля 2013 года. Что это может значит, как не месть возможному возлюбленному, стоит только догадываться. Свадьба Лениной обсуждалась именно в контексте предыдущей свадьбы Максима и Ксении, почему, неясно.