Диана Шурыгина призналась, что оклеветала Сергея Семенова

0
241

Спустя два года девушка заявила, что ее обвинения в избиении были ложными.

Диана Шурыгина призналась, что оклеветала Сергея Семенова

Сегодня в эфир Первого канала вышел второй выпуск программы «На самом деле», посвященный истории Дианы Шурыгиной и Сергея Семенова, которого в 2017 году девушка обвинила в изнасиловании. Молодые люди не встречались достаточно давно. После того, как в начале декабря 2017 года насильник Шурыгиной Сергей Семенов вышел на свободу по УДО, он несколько раз появился в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», причем во время первого после освобождения появления в студии его встретили аплодисментами. Диана в это время вместе с матерью и мужем царила в шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Молодые люди категорически отказывались встречаться, поэтому каждый рассказывал историю со своей площадки.

Вчера в студии программы Дмитрия Шепелева Диана и Сергей впервые смогли встретиться и задать друг другу вопросы, которые накопились у них за все эти месяцы. Причем самым главным вопросом, которые обсуждали гости в студии была тема того, действительно ли Семенов избил девушку после изнасилования. Сам Сергей на протяжении всей программы утверждал, что виновным себя не считает. «Я не считаю, что сделал чего-то плохого. Да, я виноват, но я не поднимал на нее руку», — заявил Семенов.

На сторону Сергея встала присутствующая в студии знакомая Дианы, которая в тот злополучный вечер тоже была в коттедже. «Она как раз хочет услышать от Сережи, что именно мы ему сказали. Как она сказала одной из девочек на этой вечеринке, Диана ехала туда выпивать и заниматься грязными делами. Она с нами сидела, выпивала. Если бы девушку изнасиловали, она бы побежала домой. А она сидела, пила», — поделилась своими мыслями знакомая Дианы.

Диана Шурыгина призналась, что оклеветала Сергея Семенова

Диана Шурыгина в студии программы «На самом деле»

Однако мать Шурыгиной Наталья, которая также появилась в студии, заявила, что Сергей лжет. Он знал, что ее дочери только 16 лет, а также жестоко ее избил, потому что одежда Дианы была вся в крови. «А скажи, дорогой. Значит, ты не знал, что Диане 16 лет? А сколько же тогда лет всем остальным девочкам было? Остальным твоим подружкам, которых ты знал с детства, сколько было лет? Все девочки были 16-летними. Только одной было 17 лет. Просто у Дианы был первый мужчина, когда ей было 15 лет. Ему дали один год условно. Это была вечеринка. Конечно, там были парни и девушки, которые не являются замужними и женатыми. Неужели, если женщина целует мужчину, он обязательно должен положить ее  в постель?» — обратилась к Семенову Наталья Шурыгина.

Диана Шурыгина призналась, что оклеветала Сергея Семенова

Наталья Шурыгина в студии программы «На самом деле»

Муж ДианыАндрей Шлягин в свою очередь заявил, что поговорит с обижчиком жены после программы, потому что не хочет скрывать съемки. «Он тут сидит и мнется, как баба. У нас сейчас запись в студии. Все вопросы решаются потом», — отметил Андрей.

Диана Шурыгина призналась, что оклеветала Сергея Семенова

Муж Дианы Шурыгиной в студии программы «На самом деле»

По традиции в конце программы герои выпуска ответили на вопросы полиграфолога, который решил узнать, поднимал ли Семенов на Диану руку. Оказалось, что Сергей действительно не знал, что Шурыгиной на момент их знакомства было только 16 лет. Кроме того, он удерживал ее в комнате, однако не бил ее, а, значит, кровь на одежде Дианы не является результатом удара или физического насилия со стороны Семенова. К тому же Шурыгина призналась, что скорее всего кровь у нее появилась после удара родного отца, который приехал забирать ее домой. «Я не хотела. Я хотела папу защитить, потому что все на него накинутся», — заявила девушка, стараясь не заплакать.

В конце программы Диана и Сергей получили возможность подвести итоги расследования. «Раз уж так все случилось и прошло достаточно много времени, и того, что произошло не изменить, я желаю тебе в дальнейшем удачи», — отметил Семенов. Диана же заявила, что хочет немного защитить Сергея: «Не нужны мне эти извинения. Ну, пускай. Это его выбор. На самом деле я хотела бы еще кое-что дополнить. Я бы хотела защитить Семенова немножко. Я считаю, что девочки, которые преподнесли ему информацию о том, что я такая легкодоступная. Он с этими мыслями пошел на меня… Но это было не так. Я считаю, что виноваты еще и девочки, которые ему это преподнесли».

Диана Шурыгина призналась, что оклеветала Сергея Семенова

Сергей Семенов в студии программы «На самом деле»