Samsung Galaxy S9 сильно рухнул в цене

0
181

Samsung Galaxy S9 сильно рухнул в цене

Еще в марте прошлого года в продажу по всему миру поступил флагманский премиальный смартфон Samsung Galaxy S9, оснащенный по последнему слову техники. Этот аппарат получил передовое на момент своего выхода на рынок техническое оснащение, а также, кроме того, поддержку новейших технологий и конечно же современный дизайн. Многие покупатели из России, а также ряда других регионов, мечтали и продолжают мечтать о покупке данного телефона, находя его самым интересным из всех доступных для покупки по состоянию на сегодняшний день.

Связано это с тем, что флагман в лице Samsung Galaxy S9 крайне сильно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее, чем когда-либо раньше. Если на старте продаж его продавали за 59 990 рублей, то теперь эта цифра находится на уровне 35 400 рублей. Выходит, что мобильное устройство упало в цене менее чем за один год примерно на 25 000 рублей.

Samsung Galaxy S9 сильно рухнул в цене

На выбор при этом предлагают многие красивые расцветки, в список которых входят серебристая, черная, фиолетовая и золотистая. При покупке следует отдавать предпочтение магазинам, у которых имеется многолетний опыт работы в России, а также, кроме того, как можно больше положительных отзывов от довольных клиентов. Сам телефон топового уровня оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), а также, кроме того, восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц.

Samsung Galaxy S9 сильно рухнул в цене

В остальном, Samsung Galaxy S9 способен похвастаться 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок. Среди модулей можно выделить наличие NFC, Wi-Fi 802.11ac. Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и FM-радио (в некоторых модификациях).

Габариты корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он всего 163 грамма.