Ежедневный гороскоп на 21 января 2019 для всех знаков

0
196

Ежедневный гороскоп на 21 января 2019 для всех знаков

Сегодня 21 января 2019, семнадцатый лунный день (всх 17:06 — зах 8:44). Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких лекарственных средств, тем более алкогольных напитков. Отказаться от наркотиков! Последствия принятия их будут тягчайшими. Сны исполняются, чаще всего — на третий день.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с компьютером.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Любовное свидание лучше отложить — ни к чему хорошему оно не приведет. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
На этот день не стоит планировать деловые встречи. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Хорошо пойдут дела у коммерсантов.

РАК (22 июня — 23 июля)
Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Не спешите довериться малознакомым людям. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Все, что будет происходить, пойдет Вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
На этот день не стоит планировать деловые встречи. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Сегодня не торопите события — это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Будьте осторожнее сдержаннее в финансовых делах.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. Будьте осторожнее с бытовой химией.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
На этот день не стоит планировать деловые встречи. Не начинайте сегодня никаких серьезных дел, потерпите до завтрашнего дня. Успех Вам гарантирован только тогда, когда Вы сумете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Возникнет множество неотложных дел — вряд ли их осуществление пойдет Вам на пользу. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Вы сможете сделать много намеченных дел.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Неожиданный интерес возможно вызовет у Вас религия. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
На этот день не стоит планировать деловые встречи. Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого лекарства. Будьте осторожны с компьютером. Для сайта: http://svegienovosti.ru/