Динамо Рига – Металлург Мг. Онлайн-трансляция матча КХЛ

0
245

Динамо Рига – Металлург Мг. Онлайн-трансляция матча КХЛ

«Динамо» вплотную подобралось к восьмому месту Западной конференции, которое пока еще занимает сочинский клуб. У рижан имеется в активе 48 очков и один поединок в резерве, поэтому шансы ворваться в зону плей-офф присутствуют отличные. Однако в последних четырех матчах подопечные Гиртса Анкипанса не могут добиться успеха и стабильно проигрывают за пределами основного времени, а именно, в овертайме. Так, у себя дома они проиграли «Трактору» (1:2 ОТ) и «Автомобилисту» (1:2 ОТ).

«Металлург» вполне может рассчитывать на третье место на Востоке, если продолжит свою серию побед. Однако после хорошей домашней серии и побед над «Адмиралом» (3:1), минским «Динамо» (4:3) и «Нефтехимиком» (5:2) в гостях магнитогорцы не сумели забросить ни одной шайбы ЦСКА, хотя нанесли 27 бросков. Более того, у «лисов» было пять попыток игры в большинстве, но воспользоваться ими они не смогли.

«Динамо» в последних матчах мало пропускает и ровно так же забивает. В Риге, как правило, любой команде играть непросто, потому как при поддержке своих болельщиках хозяева творят чудеса.