Фото Билла Гейтса в очереди за бургером стало вирусным в Сети

0
261

Фото Билла Гейтса в очереди за бургером стало вирусным в Сети

Основателя Microsoft Билла Гейтса сфотографировали у ресторана фастфуда Dick’s Drive-In, пока он стоял в очереди.

Фотография одного из богатейших людей мира Билла Гейтса в очереди за бургером взбудоражила соцсети. Снимок опубликовал в сети бывший сотрудник Microsoft Майк Галос.

"Когда твое состояние стоит около 100 миллиардов долларов, а ты управляешь самой крупной благотворительной организацией в мировой истории и стоишь в очереди за бургером, картошкой и колой в Dick's, как и все мы… Вот как ведут себя настоящие богатые иецхэзжр люди, в отличие от позеров с золотыми унитазами из Белого дома", — подписал он фото.

В комментариях пользователи выразили одобрение Гейтсу и назвали его настоящим американцем. Очень скоро фото стали тиражировать в Сети. Оно дошло и до Рунета.

"Билл Гейтс, обладатель состояния почти что в $100 млрд, на днях был замечен стоящим в очереди за бургерами в одном из местных кафе Сиэтла", — написал в Twitter Руслан Руденко.

"А тем временем, Майкрософт (да, я знаю, Гейтс уже отошёл от дел) направляет $500 миллионов на борьбу с проблемой отсутствия и доступности жилья всё в том же Сиэтле", — добавил он.

"В США быть богатым норма, там за это не убивают. А в России убивают. Нищета от злобы. Россияне называют злобу справедливостью. Дикари", — пишут в комментариях пользователи.