ЦСКА — Автомобилист 17 января, хоккейный матч

0
217

ЦСКА — Автомобилист 17 января, хоккейный матч

ЦСКА — «Автомобилист» ставка на поединок КХЛ 17 января

ЦСКА — Автомобилист 17 января, хоккейный матч

Прогноз на игру ЦСКА — «Автомобилист»

Турнир: КХЛ

Место проведения: ЛД «Арена ЦСКА»

Дата матча: 17.01.2019 19:30 (мск)

Ставка и прогноз на встречу КХЛ ЦСКА — «Автомобилист», которая пройдет в Москве на площадке ЛД «Арена ЦСКА» 17 января в 19:30 мск.

ЦСКА

Ребята Игоря Никитина выиграли три домашних поединка кряду, все с «сухим» счетом. Илья Сорокин записал в свой актив «шут-ауты» в матчах с «Трактором» (6:0) и «Металлургом» (3:0), против челябинцев он еще и запомнился голевой передачей.

Вратарь армейцев не отметился результативными действиями против «магнитки». Но зато он позволил своей команде до последнего быть уверенной в победе после шайбы Михаила Григоренко в большинстве по ходу второго периода. Сорокин отразил 27 бросков.

Защитник Никита Нестеров (4+14) не сможет сыграть против «Автомобилиста» по причине мышечной травмы.

«Автомобилист»

У Андрея Мартемьянова кадровых проблем намного больше, что среди прочего повлияло не не самые лучшие результаты команды из Екатеринбурга в последнее время.

«Автомобилист» уже в этом году проиграл три встречи из шести, против московского «Динамо» (0:2) и питерского СКА (0:6) команда еще и забить ничего не смогла. В поединке с «Торпедо» нападение уральцев тоже сыграло не лучшим образом, хоть и дважды отличилось (2:3).

Анатолий Голышев присоединился к Вячеславу Литовченко, Станиславу Егоршеву, Артему Гарееву и Виталию Попову в лазарете.

Поединки между собой в паре ЦСКА — «Автомобилист»

Только один матч провели команды между собой в ходе нынешнего чемпионата, состоялся он еще в сентября и принес домашнюю победу уральцам со счетом 3:1.

Прогноз на поединок ЦСКА — «Автомобилист»

Учитывая неполный комплект нападающих в колоде Мартемьянова и привычку армейцев «сушить» домашние матчи, особенно с сильными соперниками, вряд ли есть смысл верить в результативный характер поединка.

ЦСКА

ЦСКА заслуженно занимает первое место в Лиге и имеет 84 очка. При таком раскладе армейцы являются основными претендентами на чемпионство в регулярном чемпионате. За последние 10 матчей команда Игоря Никитина уступила только «Локомотиву» (0:1), но сразу после этого не пропустила ни одной шайбы в противостояниях с «Трактором» (6:0), минским «Динамо» (3:0) и магнитогорским «Металлургом» (3:0). Таким образом, Сорокин на протяежнии 146 минут сохраняет ворота в безопасности.

Автомобилист

У «Автомобилиста» уже практически никто не способен отобрать лидерство в Восточной конференции. Однако сейчас у команды не всё идет гладко. Например, не так давно екатеринбуржцы были разгромлены СКА (0:6), проиграли «Торпедо» (2:3), но зато у «Слована» (6:3) и рижского «Динамо» (2:1 ОТ) сумели выиграть. Если бы не отличная игра Якуба Коваржа, то в прошлом поединке коллектив Мартемьянова уступил

Статистика и личные встречи

  • Предыдущие шесть матчей в Москве между командами завершились в пользу ЦСКА.
  • 15 матчей кряду армейцы провели с тоталом 6,5 меньше. Для сайта: http://svegienovosti.ru/