«Луна превратится в кровь»: скрытые библейские тексты предсказывают конец света уже через 4 дня

0
250

«Луна превратится в кровь»: скрытые библейские тексты предсказывают конец света уже через 4 дня

В январе над Землей взойдет предвестник Армагеддона — Кровавая Суперлуна.

Армагеддон, конец света, апокалипсис — главная тема Сети за последнее время. Новой волной стало грядущее появление в небе такого природного явления, как суперлеуние или кровавая луна, которая согласно расчетам экспертов, взойдет в ночь на 21 января.

Этому событию, которое происходит 28 раз в 100 лет, посвятила публикацию даже крупнейшая британская газета The Sun.

Суперление — это природное явление, когда Луна будет проходить через отрезок тени Земли, она станет ярко-красной. В этот момент Луна окажется в перигее, а это означает, что Луна пройдет максимально близко по своей орбите к планете. В результате, для наблюдателей главный спутник Земли будет визуально казаться гораздо больше, чем в обычные дни.

Для многих культур суперлуние — это время опасности и хаоса. Какие же существует теории на сей счет?

Из множества опубликованных книг об этом природном явлении следует, что кровавая луна является исполнением библейского пророчества. В книге «Четыре кровавых луны: что-то должно измениться» автор Джон Хейги предполагает, что это событие может стать исполнением библейского пророчества об Апокалипсисе. Такое де мнение высказывается в книгах «Кровавые луны: расшифровка небесных знаков» Марка Билца, «Восстание кровавых лун: библейское пророчество, Израиль и четыре кровавых луны» пастора Оклахомы Марка Хичкока.

«Солнце превратится во тьму, а луна — в кровь, перед великим и страшным днем прихода Господа», — пишет пастор Мегахорца Хейги в книге Иоиля 2:31.

«Солнце превратится во тьму, а луна — в кровь, до великого и знаменательного дня Господня», — говорится в книге Деяния 2:20.

«Я верю, что Небеса — это рекламный щит Бога, что Он посылал сигналы на Планету Земля, но мы просто не записывали их», — сказал пастор Хейги.