Ним Олимпик — Нант 16 января, футбольный матч

0
237

Ним Олимпик — Нант 16 января, футбольный матч

Прогноз на матч Ним Олимпик — Нант от экспертов

Не знаете, чем себя занять? Посмотрите футбольный матч. Эта игра дарит чувство единения с фанатами по всему миру и поднимает настроение. Команды встретятся совсем скоро, поэтому не упустите возможность лицезреть их поединок. Матч, вероятнее всего, будет закончен ничьей, потому что обе команды умеют добывать голы.

Футбольные критики называют Ним Олимпик и Нант абсолютно схожими командами, поэтому тотал забитых мячей будет колебаться в пределах 0-2 мячей. Вряд ли ворота соперника Ним Олимпик увидят мяч, а футбольные эксперты отмечают, что эта команда мало, на что способна. В лучшем случае один гол. Какие действия второй команды в этом матче? В этом матче Нант удастся забить либо один мяч, либо ни одного — противник гораздо хитрее.

Нант может превзойти соперника, выиграв один из таймов, но все же матч может быть окончен с равным счетом. Можем заявить с уверенностью, что соперники достойны друг друга, из-за этого невероятно трудно предположить, как завершатся первый и второй таймы. Для фанатов футбола не должно быть сюрпризом, если в этом матче итог будет 0:0. Поэтому делать ставки на время первого гола (по таймам) эксперты не рекомендуют. Игра будет напряженной, и количество или отсутствие голов сравняется. Победит тот, кто успеет забить решающий мяч. А успеют ли? Атака будет активной с обеих сторон, так что за матч мы увидим плюс/минус равное количество угловых. Команды характерны непредсказуемостью, так что эксперты не могут предугадать, как пройдет матч — с желтыми карточками или без них.

Если вы хотите увидеть красивую игру, то вы просто не имеете права пропустить этот матч! Это отличный шанс сделать ставку на любимую команду. По поводу этого матча мнения экспертов разбегаются, но все же наши аналитики сделали свой прогноз.

Анонс

Перенесенный матч 17-го тура будет сыгран 16 января в 21.00 по московскому времени. Матч будет сыгран на домашней арене «красно-белых», главный судья матча F. Schneider. Судя по настрою на эту игру «крокодилы» должны набирать очки в этой битве.

Ним

«Крокодилы» продолжают свою серию поражений. «Красно-белые» показали хороший старт в начале сезона, однако сейчас клуб проигрывает уже 4-ую игру к ряду. Начало 2019 года для «красно-белых» началось с матча в Кубке, в котором команда Ним в 1/32 сражалась с клубом Лион Дюшер. В этой баталии коллектив Дюшера разгромил «крокодилов» с крупным счетом 3-0. Теперь команда Бланкары сыграет перенесенный матч с «канарейками». У хозяев не сыграют М. Диалло, травма лодыжки, П. Вальдивиа, игрок травмировал колено. В турнирной таблице в настоящий момент подопечные Бланкара идут на 12-ой позиции, в активе «красно-белых» 23 набранных балла. Отставание от зоны аутсайдеров составляет всего лишь 6-ть очков, так что команде Ним не стоит расслабляться, так как дальнейшие поражения могут привести к ужасным событиям в плане вылета в Лигу 2. В последней игре 2018 года клуб Ним на выезде проиграл клубу Ренн со счетом 4-0, это поражения сильно ударило на моральное состояние игроков Нима.

Нант

Футбольный клуб Нант начал показывать хорошие результаты, после того как на пост главного тренера пришел Вахид Халиходжич. На домашней арене «канарейки» показывают отличные результаты, так из 6-ти предыдущих матчей команда смогла выиграть 4 поединка, 1 игра завершилась вничью, и 1 матч был проигран. В последних двух матчах «канарейки» выигрывали клуб Монпелье со счетом 2-0, а также в Кубке Франции был обыгран Шатору со счетом 4-1. Серию викторий прекратил матч, который был сыгран в чемпионате против клуба Ренн. В этой игре «желто-зеленые» пропустили быстрый гол, который за всю дальнейшую игру не смогли отыграть. Матч развивался полностью под контролем игроков Нант, однако пропущенный мяч изменил настрой «желто-зеленых» на игру. После поражения команда Нант расположена на 11-ом месте в турнирной таблице, в активе «канареек» 23 набранных очка. Шансы попасть в топ 4 не велики, так как отставание уже довольно-таки существенное.

В следующей игре «канарейки» на выезде сыграют с клубом Ним. В составе желто-зеленых» не сыграет К. Браат, травма колена.

Статистика и личные встречи

Последние очные баталии команд Ним и Нант были сыграны в Лиге 2. В то время команда Ним в последней очной игре выиграла клуб Нант со счетом 1-2, матч был сыгран в 2013 году. Прошло уже длительное время и соперники вновь сразятся между собой только уже в Лиги 1. Судя по низкому коэффициенту на хозяев будет довольно-таки сложно определить лидера, так как команда Нант также идет в хорошей форме и готова набирать очередные 3 очка. Для сайта: http://svegienovosti.ru