Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

0
499

Ближе к концу зимы в России традиционно отмечают День защитника Отечества. Этот праздник знают и чтут взрослые и дети. В преддверии памятной даты Нового 2019 года прекрасная половина человечества с энтузиазмом ищет подарки и поздравления с 23 февраля мужчинам, необычные открытки и оригинальные картинки, клипарты для коллажей, подбирает проникновенные слова в стихах и в прозе. Как угодить сильной половине человечества? Чем порадовать и удивить? Используйте рекомендации экспертов и материалы WWW, чтобы поразить дедов, отцов, супругов, любимых, коллег, братьев и сыновей оригинальными пожеланиями и презентами!

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Мужской день в истории

Предпосылкой для появления большого и нужного торжества послужил ряд важных эпизодов из прошлого. Именно они подарили россиянам и жителям СНГ один из главных дней в календаре событий:

  • создание революционной армии и флота в 1918 году;
  • победы на фронтах Первой мировой 23 февраля;
  • годовщина формирования РККА в 1919 г.;
  • учреждение памятной даты в 1922 г.

Это далеко не все предпосылки, благодаря которым возник обычай отмечать День защитника Отечества, но без них не было бы повода дарить подарки и поздравлять с 23 февраля. С 2002 года торжество обрело официальный статус. В 2019 оно выпадает на субботу. Бытует мнение, что традиция чествовать всех без исключения мужчин: от мала до велика возникла в народе сама по себе и явно для баланса с 8 Марта.

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Поздравления в прозе

Традиция дарить мужчинам поздравления на 23 февраля существует уже более 90 лет, но к 2019 году она приобрела новые особенности. Ведь вместо традиционных полиграфических открыток мы дарим оригинальные цифровые картинки, а длинные поздравительные речи заменили короткие рифмованные пожелания. Для всех, кто предпочитает более классический вариант, мы сделали подборку отличных идей для поздравлений с Днем Защитника Отечества в прозе.

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Любимый мой супруг и золотой наш папочка! Мы, твоя семья, от всей-всей души, от самого сердца, поздравляем тебя с твоим великим праздником – 23 февраля! Это ваша, солдатская,  заслуга, что мы никогда не столкнулись с врагом, не испытали тягот военного времени. Огромное спасибо тебе за это и прими наши самые искренние пожелания любви, счастья, здоровья и самых желанных, больших успехов!

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Бесконечное море только положительных эмоций, огромные горы самых ярких впечатлений, неограниченные ничем закрома успехов и исполненных желаний, и, конечно же, чтобы финансы никогда даже и не подумали петь романсы! С днем Защитника Отечества тебя, дорогой наш мужчина!

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Только вперед! Только к достижению целей напролом! Только побеждать в жизни и не думать даже о возможности поражения! Ведь ты настоящий воин, защищающий свое Отечество от любых невзгод! Поздравляем тебя с 23 февраля и от всего сердца желаем, чтобы мечты были достигнуты и в очередной раз тебе покорились высоты!

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

С 23 февраля! С прекрасным праздником, который дарит нам все воины, не боящиеся рисковать собственной жизнью, чтобы мирное население всегда чувствовало себя в безопасности! В этот день мы говорим всем военным огромное спасибо и низко кланяемся вам! Желаем добра, семейного благополучия и, конечно же, только мира во всем мире!

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

В 23 февраля хочу пожелать тебе огромного, как весь наш мир, необъятного, как вся наша планета, человеческого счастья! Пусть исполнятся все мечтания, пусть жизнь приносит только положительные эмоции и пусть родные радуют своими успехами и согревают чистой, искренней любовью! С твоим праздником тебя, дорогой Защитник Отечества!

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Желаю от души – преодоления преград! Желаю от сердца – выигрывать все жизненные сражения! Чтобы любой беде ты давал такой же отпор, как врагу, а любую радостную новость принимал так же хорошо, как верного боевого товарища! С днем защитника Отечества тебя!

Не пропустите:   Православный календарь на 2019 год: церковный, по месяцам

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

За окном пока еще лежит снег, но уже тают сосульки, пригревает солнышко и совсем скоро появится первая трава, снова зазвучит весенняя рапсодия! Накануне рождения новой жизни, я хочу поздравить тебя с днем Защитника Отчества, ведь это только благодаря тебе и таким, как ты, мы снова и снова встречаем весну и радуемся чистому небу над головами! Спасибо тебе, и пусть в жизни исполняется все, что только пожелается!

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Ты – настоящий воин, которому подвластны все стихии, и всегда сопутствует удача, а невзгоды, боясь сражения, сразу отступают, трусливо убегая в небытие! Ты – настоящий мужчина, умеющий легко решить даже самые непростые проблемы, оберегающий свою семью и всегда подставляющий надежное, крепкое плечо. Ты – настоящий герой, которого мы поздравляем с 23 февраля и желаем, чтобы всегда – в игре ли, в реальности ли – ты побеждал!

Открытки со стихами

Не любите долго и мучительно набирать СМС на мелкой клавиатуре смартфона – порадуйте друга, брата, любимого или коллегу оригинальной мини-открыткой 2019 года, в которой будет не только стандартный текст поздравления с 23 февраля, а и красивые пожелания  в стихах или прозе.

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Предлагаем вам оригинальную подборку небольших открыточек, которые удобно пересылать и читать с экрана телефона. Любое понравившееся поздравление в открытках вы можете использовать в качестве  поздравления для друга, коллеги, любимого или родственника, просто сохранив открытку « С 23 февраля» на своем ПК и переслав ее через электронную почту, Skype, Viber, Telegramm или любой другой мессенджер.

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Особые слова в этот особый день февраля стоит сказать мужчинам, которые отдали годы своей жизни военной службе. Ветеранам и воинам будет особенно приятно получить поздравительную открытку с учетом рода войск, в которых они несли (или продолжают нести) службу. Кстати, это может быть как классическая, так и креативная, шуточная картинка. Все зависит от возраста и индивидуальных особенностей характера человека, которому вы готовите приятный сюрприз на 23 февраля.

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Поздравляем всех военных с 23 февраля,

Пусть все будет обалденно, пусть глаза всегда горят!

Пусть сбываются желанья, пусть мечта приходит в дом,

Будьте рады и любимы этим снежным февралем!

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Небо сегодня над головами мирное и голубое,

Не слышно боев, нигде не взрываются мины.

Мы поздравляем тебя от души, смелый Воин –

Защитник Отечества наш самый любимый!

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Дорогой наш Воин! Ты своими силами, не жалея собственной головы, защищаешь Родину и нас всех от ужасов войны, ты делаешь так, чтобы небо над нашими головами оставалось всегда мирным и чистым. В этом праздничный день, 23 февраля, когда весна вот-вот войдет в свои права, от души поздравляем тебя, и говорим искреннее спасибо за твою нелегкую работу. Будь счастлив и любим, дорогой наш Защитник!

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Здравницы воинам, настоящим мужчинам и потенциальным защитникам

Не обойтись 23 февраля и без комплиментов, уместных для сильной половины. Хорошо зная человека, несложно подобрать слова в прозе. Если хочется соригинальничать, самое время сочинить поздравление к Дню защитника Отечества в стихах. Сделать это не так сложно, как кажется, а всемогущий интернет подкинет идеи, благодаря сервисам для подбора рифм. Еще проще найти готовые творения и просто их переделать, учитывая при этом:

  • возраст и заслуги перед Родиной;
  • служил или нет в армии;
  • убеждения и мировоззрение

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Пожелания с 23 февраля мужчинам должны получиться на разный лад: почетные, благодарственные, искрометные, со скрытым смыслом. К примеру, вторую половинку можно шутливо прировнять к генералу, а себя произвести в рядовые, картинно рапортуя о несении службы в стихах. Неплох и романтический текст в прозе. Его выигрышно проиллюстрировать фото главного героя. Слова для пап следует подбирать с почтением, но не без толики юмора. Оформить стенд об армейском прошлом – самое то. Забавными открытками для братьев и друзей изобилуют тематические сайты. Здесь главное не растеряться и проявить креатив. Для коллег отлично подойдут частушки, короткие песенки и забавны СМС-ки. Любой их этих наборов обязательно поднимет настроение солдату срочнику или контрактнику.

Не следует забывать, что суть праздника состоит в том, чтобы подчеркнуть мужественность виновников торжества. Напомнить им о статусе «каменной стены» вере в их надежность, отвагу и героизм, вызывающую уважение готовность в любой момент пожертвовать собой. Дома ли, в офисе или на производстве не следует стесняться желать сильному полу мирного неба, даже если его представители еще совсем юны или не имеют отношения к военной службе.

Поздравления с 23 февраля мужчинам в 2019 году

Поздравления с мужским праздником в стихах

Ветеранам и воинам В 23 февраля шлем вам уважение.
Под охраною земля. Пусть идут сражения
Лишь на трудовой стезе, полной достижений.
Будет жизнь полна друзей и благих свершений.
Пусть здоровье сохранят годы прожитые,
Чтобы наставлять ребят: «Миром дорожите!»
Будьте нынешним юнцам жизненным примером,
Чтобы каждый вслед отцам вышел кавалером….
Папе Этот праздник для мужчин главный. Он такой один. Папочку, мы поздравляем и от всей души желаем Мужества, отваги, чести и не поддаваться лести, Благородных чувств, вниманья и взаимопониманья. Верить безгранично друзьям закадычным.Никогда не знать напастей, не предать мечту о счастье.
Мы желаем быть любимым и женой, детьми хранимым
От несчастья и обид пусть судьба благоволит….
Второй половинке Ты настоящий воин, я-то знаю!
Ты смог завоевать меня
Без пушки, сабли и коня!
Тебя сегодня поздравляю,
Мой генерал, любовь моя!
Другу или брату Мы с тобою с детства вместе —
В счастье, в радости, в беде.
Человека нет роднее
В моей жизни и судьбе.
Ты мужчина настоящий —
Добрый, смелый и прямой.
Я желаю, чтобы рядом
Были мы всегда с тобой.
Не меняйся, братец милый,
И не забывай меня.
Поздравляю от души я
С 23 Февраля!
Коллегам Нашим защитникам, пылко любимым,
Желаем здоровья, быть жизнью хранимым
От бед и невзгод, от печали и ссоры,
Всегда и во всем выступать нам опорой.
Желаем карьерного роста и рвенья,
Старанья, усердия и вдохновенья,
Мечтать и стремиться к высотам желанным,
Найти в себе силы исполнить все планы.
Достойным примером служить своим детям,
Для них сохранить мир на нашей планете.
Бороться за чистое небо и счастье
И гнать от семьи своей прочь все ненастья.
Ни в чем не ронять своей чести мужчины
И в старости не опозорить седины.
Всегда оставаться для всех человечным,
Быть выше и лучше других, безупречным…
Универсальные На листе календаря – 23 Февраля.
В этот день мы поздравляем
Всех мужчин и им желаем
Нам защитой оставаться,
Не пришлось чтоб сомневаться
В их достоинстве и силе,
Чтоб от бед нас заслонили.
Пусть их ждет всегда везенье,
Приключенья, впечатленья,
Пусть в компании мужской
Будет дружба, лад, покой.
Пусть они любимы будут,
Дороги их близким людям.
Счастье в жизни пусть царит,
И душа от чувств парит…