Ежедневный гороскоп на 13 января 2019 для всех знаков

0
252

Ежедневный гороскоп на 13 января 2019 для всех знаков

Сегодня 13 января 2019, девятый лунный день (всх 11:58 — зах — ). Этот день лучше всего посвятить только тем делам, которые уже давно начаты и требуют только продолжения. Он хорош и удачлив для новостройки и перестройки, для удобрения земли, посадки и посева, для покупки крупного рогатого скота. Труд в этот день умножит опыт и благоразумие. День хорош также для веселья, для любовного общения. Сны — сбудутся.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — Вы сегодня слишком рассеянны. И будьте внимательны в выборе партнеров — возможно, это надолго. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
День будет отмечен высокой активностью. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

РАК (22 июня — 23 июля)
День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — Вы сегодня слишком рассеянны. Не стоит горячится и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит Вас новыми идеями. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
День будет отмечен высокой активностью. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, возможно сегодня это окажется сложно выполнить. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств — на сегодняшний день время для этого еще не настало. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Если Вы в ссоре, самое время помириться. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на Вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие, новые знакомства нежелательны. Вечер лучше провести в кругу семьи.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — Вы сегодня слишком рассеянны. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Уделите больше внимания детям.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
День будет отмечен высокой активностью. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Не будьте неблагодарными.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Настроение может совсем опустится до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном. Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Вероятна новая романтическая связь.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — Вы сегодня слишком рассеянны. Велика вероятность трений в рабочем коллективе. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Влияние планет нейтральное — можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
День будет отмечен высокой активностью. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Но не принимайте все так близко к сердцу.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
День хорош, как для умственной, так и для физической работы. В случаи ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Сегодня не торопите события — это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Будьте осторожны с электроприборами.