Агата Муцениеце впервые прокомментировала информацию о том, что ее избил муж Павел Прилучный

0
314

Агата Муцениеце впервые прокомментировала информацию о том, что ее избил муж Павел Прилучный

Вчера в ряде СМИ появилась информация, что накануне Нового года Павел Прилучный избил свою жену Агату Муцениеце. Пожелавший остаться анонимным источник в правоохранительных органах сообщил, что в конце декабря близкая подруга Агаты и по совместительству ее PR-агент Мариам Халилова вызвала к дому звездной пары полицию, сообщив по телефону, что Прилучный поднимал руку на жену и не выпускал ее из дома. Сама Муцениеце, по словам все того же источника, от медицинской помощи и фиксации побоев отказалась.

Несмотря на то, что и Агата, и ее супруг отказывались давать комментарии на эту тему, сегодня, похоже, терпение актрисы лопнуло. Муцениеце жестко высказалась в своем микроблоге в Instagram, опубликовав фотографию, на которой она показывает средний палец. «Товарищи СМИ! Этот палец — ВАМ! Вы кстати, такие не глубокие! Забыли написать, что Павел избил меня до смерти, нет, не так… Вообще я в коме! Ах да, ещё у меня есть двойник, как у Путина, который везде ходит вместо меня, ну сами понимаете, синяки, все дела, кома тоже неудобна в передвижении… и конечно, мое любимое, что я уже два года беременна, никак не могу родить! И чей это вообще ребёнок?? Занавес…» – резко высказалась Муцениеце.

Агата Муцениеце впервые прокомментировала информацию о том, что ее избил муж Павел Прилучный

Агата Муцениеце впервые прокомментировала слухи об избиении Павлом Прилучным

Поклонники Агаты поддержали ее в комментариях. «И ещё, что вы подали на развод!», «Молодец Агата! Совсем охренели «журналисты «… ничего святого нет», «Да мне кажется никто не поверил в этот бред, вы классные», «Сплетники и сказочники бессовестные», – пишут фолловеры. Впрочем, нашлись и те, кто решил, что Муцениеце таким образом решила лишний раз привлечь к себе внимание. «Господи ну стала на миллион популярнее, так сказать хайпанула. Вообще думала промолчите, что и было б правильно», – считают некоторые.

Напомним, что в прошлом году Павел Прилучный и Агата Муцениеце уже были на грани развода. Правда тогда супругам, воспитывающим двоих детей, удалось наладить отношения и сохранить семью. Тогда об актерах также ходило немало нелицеприятных слухов, в том числе и о возможных изменах, а также о том, что разрыв был пиар-ходом. Тогда Агата также резко выказалась на тему подобных домыслов.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа» почти десять лет назад. Тогда актер практически увел девушку из-под венца. Прожив вместе полтора года, в августе 2011 года пара официально оформила свои отношения. 11 января 2013 года у супругов родился первенец – сын Тимофей. А 3 марта 2016 года актеры стали родителями дочери Мии.

Агата Муцениеце впервые прокомментировала информацию о том, что ее избил муж Павел Прилучный

Агата Муцениеце с детьми