Торпедо — Автомобилист 11 января, хоккейный матч

0
221

Торпедо — Автомобилист 11 января, хоккейный матч

Торпедо Нижний Новгород

Нижегородское Торпедо занимает седьмую позицию в турнирной таблице Восточной конференции. В сорока семи сыгранных матчах команда добыла пятьдесят одно очко, при разнице заброшенных и пропущенных шайб 138:147. Торпедо в последнее время играет весьма не стабильно, в крайних своих десяти матчах нижегородцы записали себе в актив всего семь очков. Команда предпочитает играть в открытый атакующий хоккей, за что часто и страдает. Не обходят стороной и травмы нижегородский клуб. Матч с Автомобилистом могут пропустить четыре игрока, это вратарь Станислав Галимов, защитники Мэт Боди и Антон Волченков, и нападающий Павел Макаренко.

Автомобилист

Автомобилист возглавляет турнирную таблицу в Восточной конференции. Клуб из Екатеринбурга провёл сорок семь матчей, в которых набрал семьдесят пять очков. Автомобилист забросил в ворота соперников 146 шайб, а пропустил в свои — 89 шайб, по игре в атаке и обороне это лучшие показатели на Востоке, и третьи в КХЛ. В последнем своём сыгранном матче Авто был просто разгромлен питерским СКА со счётом 0-6, думаю, что команда захочет реабилитироваться после такого поражения, а Торпедо — вполне подходящий соперник. Около трёх недель назад команды уже встречались в очном поединке, матч в Нижнем Новгороде уверенно выиграл Автомобилист со счётом 5-1.

Прогноз

Автомобилист значительно превосходит в классе нижегородское Торпедо, после разгрома в последнем матче команда должна сделать правильные выводы и доказать, что она не зря занимает первую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. Моя ставка: Победа 2.

«Торпедо» — «Автомобилист» ставка на матч КХЛ 11 января

Торпедо — Автомобилист 11 января, хоккейный матч

Прогноз на поединок «Торпедо» — «Автомобилист»

Турнир: КХЛ

Место проведения: КРК «Нагорный»

Дата матча: 11.01.2019 19:00 (мск)

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Торпедо» — «Автомобилист», который состоится в Нижнем Новгороде на арене КРК «Нагорный» 11 января в 19:00 мск.

«Торпедо»

После поражения от «Нефтехимика» (3:4, ОТ) подопечные Дэвида Немировски опустились на седьмую строчку Восточной конференции. Данная неудача стала уже восьмой в последних девяти поединках.

Возвращаться домой всегда приятно, в особенности после столь длительного отсутствия. Ведь прошлыим соперником нижегородцев на льду «Нагорного» был как раз будущий оппонент и тогда что-либо противопоставить лидеру конференции ребята Немировски не смогли, проиграв разгромно.

Особых кадровых потерь у «Торпедо» накануне матча нет, если не считать таковой отсутствие вратаря Барри Браста, который сыграл в нынешнем сезоне лишь 157 минут. Хотя с другой стороны, классный вратарь сейчас бы ой как не помешал.

«Автомобилист»

Во второй раз в сезоне клуб из Екатеринбурга был показательно уничтожен СКА. Как только уральцы заявили о своих претензиях на то чтобы стать новой грозной силой в лиге, традиционные фавориты считают своим долгом наказать «выскочек».

Армейцы были сильнее во всех компонентах — от бросков по воротам до реализации собственных моментов. В то же время подопечные Андрея Мартемьянова нанесли лишь 23 броска в створ ворот соперника. Не так давно «Автомобилист» уже проигрывал в Москве «Динамо» (0:2), также играя в атаке весьма инертно.

Егоршев, Литовченко, Белоусов и Попов продолжают находиться в лазарете. Хотя, по правде говоря, лишь защитник из всей этой компании играет заметную роль в команде.

Личные поединки «Торпедо» — «Автомобилист»

В этом сезоне коллективы встречались уже дважды и оба раза убедительную победу добывали гости. В Екатеринбурге «олени» одержали викторию со счетом 3:1, в Нижнем Новгороде сильнее были уже подопечные Мартемьянова (5:1).

Прогноз на игру «Торпедо» — «Автомобилист»

Если честно, не думаем, что команды порадуют нас высокой результативностью. У легионерского звена уральцев сейчас не лучший период. Да и «автозаводцы» наверняка захотят порадовать родную публику победой после длительного отсутствия на родном льду. Немировски прекрасно понимает, что путем к оной для его команды будет лишь плотная и максимально надежная оборона. Для сайта: http://svegienovosti.ru/