Ежедневный гороскоп на 10 января 2019 для всех знаков

0
244

Ежедневный гороскоп на 10 января 2019 для всех знаков

Сегодня 10 января 2019, шестой лунный день (всх 11:10 — зах 20:52). Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных. О снах лучше ничего не рассказывать.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки — так Вы сбросите накопившееся напряжение. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Пришло время пожинать плоды.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Возможно вы действительно получите деньги и даже не в одном месте. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет. Перегрузки чреваты нервным срывом.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

РАК (22 июня — 23 июля)
Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки — так Вы сбросите накопившееся напряжение. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал Вам раньше. Сегодня может быть прибыль от дела, в которое Вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки — так Вы сбросите накопившееся напряжение. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой — кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Хорошо пойдут дела на бирже.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу. Уделите больше внимания любимому человеку.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Спортивная тренировка может закончиться травмой. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки — так Вы сбросите накопившееся напряжение. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры с друзьями или родственниками. После обеда Ваше настроение изменится, Вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность. Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми. Успешны знакомства и поездки.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Пришло время пожинать плоды.