Авангард – Витязь. Онлайн-трансляция матча КХЛ

0
247

Авангард – Витязь. Онлайн-трансляция матча КХЛ

В прошлом матче «Авангард» на выезде разбил «Спартак» (4:0), одержав вторую победу подряд, третью в последних четырех поединках и четыре игры набирает очки. В итоге омичи продолжают лидировать в дивизионе (и занимать второе место на Востоке), опережая уже на три очка «Барыс», но у соперника еще три игры в запасе.

«Авангард» по трем основным показателям входит в топ-8 команд КХЛ — это заброшенные/пропущенные шайбы в среднем за игру и надежность в меньшинстве. Но в большинстве омичам есть на чем работать — 15,2% реализации и только 17-й показатель.

В прошлом матче «Витязь» дома неожиданно обыграл «Ак Барс» (2:1), прервав серию из трех подряд поражений. Команда занимает 8-е место в Западной конференции, опережая на два очка «Динамо Рига» и на три очка отставая от «Сочи», но имея три матча в запасе.

«Витязь» не выделяется сверхяркими результатами командной статистики — все показатели в пределах 14-19 мест, и лишь в большинстве подмосковная команда выглядит чуть получше — 19,9% реализации и 12-й результат.

Первый матч соперников в сезоне завершился выездным разгромом «Авангарда» (6:0).