Ольга Бузова улетела отдыхать на Мальдивы с сестрой

0
288

Телезвезда отправилась в первый за год отпуск.

Ольга Бузова улетела отдыхать на Мальдивы с сестрой

После новогодних праздников Ольга Бузова решила взять долгожданный отпуск. Вчера в своем микроблоге в Instagram телезвезда сообщила, что впервые за год улетает отдыхать. Правда, куда именно она отправится, девушка не сказала, предложив подписчикам самим угадать пункт назначения. Однако поклонники Ольги недолго томились в неведении. Уже сегодня Бузова рассказала, что улетела на Мальдивы. К себе в попутчики Ольга взяла свою сестру Анну, с которой у телезвезды близкие доверительные отношения.

«Мы почти на месте. Середина января, а это значит наступает мой долгожданный ОТПУСК. Я его ждала год, только в январе перед своим днём рождения, я позволяю себе вот так все оставить, отложить на февраль и улететь отдыхать. Это такое счастье обещаю как минимум себе, не отвечать на рабочие сообщения своим @anton_boи @aram_archer(но это не точно) так и знайте не пишите мне по работе, с сегодняшнего дня я в отпуске. Безумно приятно, что в этом году мы вырвались вместе со своей любимой сестренкой. Давно мы с тобой вместе вдвоём отдыхали!» — отметила Бузова под совместным фото с сестрой, сделанным на фоне самолета (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Ольга Бузова отправилась на отдых на Мальдивы с сестрой

Через пару часов Анна Бузова в разделе Stories своего микроблога в Instagram сообщила, что они с Ольгой уже на месте. Сестра телезвезды показала свою комнату, а также вид из окна. «Какая Красота! Я будто в раю!» — с восхищением рассказала Анна.

Ольга Бузова улетела отдыхать на Мальдивы с сестрой

Анна Бузова показала вид из окна

Отметим, что январский отпуск для Ольги Бузовой уже становится традицией. Год назад ведущая «Дома-2» улетела на остров Пхукет в Таиланде, где отметила свой день рождения. Успешная звезда ни в чем себе не отказывала. Ольга жила на шикарной вилле и путешествовала исключительно на яхте. Одна из поклонниц Бузовой поинтересовалась в комментариях, во сколько ей обходится аренда особняка. Сумма оказалась баснословной: за сутки проживания на вилле певица платила 100 000 тысяч долларов.

Кстати, свой отпуск в Таиланде Ольга также провела в компании сестры и подруг. Однако чаще в микроблоге Бузовой появлялись совместные кадры с Тимуром Батрутдиновым, который отдыхал на Пхукете в это же время. Артисты на протяжении всего отпуска будоражили общественность намеками на романтические отношения. Резидент Comedy Club и ведущая «Дома-2» вместе ездили на различные экскурсии, ужинали в ресторанах, а также публиковали романтические фото. Впрочем, через некоторое время Батрутдинов заявил, что их с Бузовой связывает лишь давняя дружба «на грани».

Ольга Бузова улетела отдыхать на Мальдивы с сестрой

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

Напомним, что в начале января Ольга Бузова вновь запустила слухи о возможном романе с Тимуром Батрутдиновым. В своем микроблоге в Instagram телезвезда опубликовала видео, на котором продемонстрировала поцелуй с давним другом и коллегой. Ролик появился в разделе Stories и произвел эффект разорвавшейся бомбы. Однако сами Ольга и Тимур пока никак не объяснили поцелуй.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов поцеловались перед камерой