Ежедневный гороскоп на 9 января 2019 для всех знаков

0
214

Ежедневный гороскоп на 9 января 2019 для всех знаков

Сегодня 9 января 2019, пятый лунный день (всх 10:50 — зах 19:43). Этот день несчастливый — что с воза упало, то пропало. Для преступников он фатальный, роковой: любая их акция будет раскрыта и наказана.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Исключительно плодотворный рабочий день. Работники интеллектуального труда сегодня заключат выгодные договоры на проведение научных работ. Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

РАК (22 июня — 23 июля)
Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Будьте осторожнее сдержаннее в финансовых делах.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный Вы наверняка не услышите. Будьте осторожнее с бытовой химией.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Вы сможете интуитивно понять как согласовать Ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих Вас людей. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вы сможете сделать много намеченных дел.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Мечты должны соответствовать реальности. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Сотрудничество принесет Вам прибыль и выгодные деловые связи. Будьте осторожны с компьютером.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения — давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной. Вас могут ждать награды или порицания, в зависимости от того, как Вы действовали в прошлом. Хорошо пойдут дела у коммерсантов.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
Очень вероятно, что день начнется с конфликта. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физическую нагрузку. Неудачный день для секса. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.