Спартак — Авангард 7 января, хоккейный матч

0
234

Спартак — Авангард 7 января, хоккейный матч

Спартак

Спартак продолжает достаточно убедительно смотреться в текущем сезоне! Команда сейчас идет на пятой позиции в конференции, и выше подняться уже вряд ли получится так-как четверка убежала достаточно далеко. Поэтому задача у московского коллектива оборонять пятую позицию! И с этой задачей «красно-белые» справляются хорошо! Не блистает столичная команда серийностью , и выигрывать по много матчей не получается, ну как мы видим, и без этого можно прекрасно существовать в середине таблицы! В прошлом матче спартак разбил на своем льду сибирь с счетом 7-0 ! Я никак к этой победе особенно не отношусь, победа и победа, вряд ли после 7-0 спартак зарядит победную серию на пять матчей минимум. Нет, команда играет по сопернику, если слабый выигрывает, если сильный, средний, борется по-полной, и старается забрать очки ! На своем льду, спартак, за последние десять матчей проиграл всего дважды, и всего одно поражение с разницей больше чем в одну шайбу. В середине ноября 1-3 уступили локомотиву, и после этого на своем льду больше одной шайбы не проигрывали!

Авангард

Авангард просто не внушает доверие! Сами посудите , у команды всего одна победа в основное время за последние пять туров, и то, эта победа 2-1 над совершенно мертвым нефтехимиком… У авангарда сейчас игра явно не на второе место восточной конференции, место пятое не выше! Слишком раздолбайская игра у «ястребов» причем уже достаточно давно! Учитывая как ярко, классно, команда игра первые два месяца сезона, сейчас авангард смотрится совершенно никак… В последний раз авангард выигрывал два матча подряд в ОСНОВНОЕ время в конце ноября. Как-то очень не внушительно, учитывая что команда идет на второй позиции в конференции…. Вот собственно и в предстоящем матче с спартаком у меня нет никакого желание ставит на омский коллектив.

Прогноз

Остановлю свой выбор в этом матче на ставке: Фора (+1) на спартак! Учитывая что, спартак не очень славиться победными сериями, я решил перестраховаться форой (+1). Ну а вообще, считаю что, шансы команд в этом матче совершенно одинаковые на успех!

«Спартак» — «Авангард» прогноз на КХЛ 7 января

Спартак — Авангард 7 января, хоккейный матч

Ставка на матч «Спартак» — «Авангард»

Турнир: КХЛ

Место проведения: МСК «ЦСКА Арена»

Дата матча: 07.01.2019 17:30 (мск)

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Авангард», который состоится в Москве на МСК «ЦСКА Арена» 7 января в 17:30 мск.

«Спартак»

Команда Игоря Уланова прекрасно начала год, разгромив со счетом 7:0 «Сибирь». Накануне встречи мало кто мог предположить подобную результативность от хозяев, ведь «снеговики» неплохо действуют в обороне.

Решающее значение в победе над новосибирцами имели две шайбы в дебюте второго периода, заброшенные с интервалом в 12 секунд. После голов Дыбленко и Максвелла гости понеслись отыгрываться, а хозяева лишь успевали их на этом ловить. В оставшееся время «Спартак» забил в большинстве и меньшинстве.

Потерь в связи с травмами в составе «красно-белых» нет.

«Авангард»

Омичи тоже начали турнирный год с победы, причем добились ее в Нижнекамске (2:1). Голы Медведева и Фисенко позволили ребятам Боба Хартли чувствовать себя уверенно и продолжать возглавлять дивизион Чернышова.

Виктория над «Нефтехимиком» стала лишь третьей для «ястребов» в последних десяти выездных матчах. Дважды за этот период команда не смогла забить вовсе, средняя же результативность не превышает двух голов.

Защитник Егор Мартынов (1+8) не сможет помочь партнерам во время выезда в Москву.

Очные встречи «Спартак» — «Авангард»

Минимум пять шайб забрасывалось в последних четырех поединках этих команд и в 75% случаев победу добывали омичи. В текущем чемпионате «ястребы» и «красно-белые» еще не встречались.

Прогноз игры «Спартак» — «Авангард»

С учетом отличной формы подопечных Уланова, не станем утверждать, что фавориту будет легко в предстоящем поединке. Скорее всего, именно «красно-белые» окажутся к победе ближе, особенно если им удастся открыть счет.

http://svegienovosti.ru/