Ежедневный гороскоп на 7 января 2019 для всех знаков

0
221

Ежедневный гороскоп на 7 января 2019 для всех знаков

Сегодня 7 января 2019, третий лунный день (всх 9:53 — зах 17:30). Этот день несчастливый. Ничего нового не предпринимайте. Занимайтесь повседневными делами, начатыми, неоконченными, менее важными, несущественными. Сны вообще не имеют никакого значения.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Этот день — отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Неудачный день для секса. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
День подобьет Вас на споры со старшими. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Многие получат премии или гонорары. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером ждите приятных гостей.

РАК (22 июня — 23 июля)
Этот день — отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Удачный день для посещения госучереждений — получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Будьте осторожны с начальником.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
День подобьет Вас на споры со старшими. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. Хотите полюбить королеву или заработать миллион? Тогда, это Ваш день. Смело назначайте свидания.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Возможно, сегодня, Вам предложат выгодное дело. Благоприятны предпринимательство и торговля.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
Этот день — отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. В голову придут плодотворные идеи.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
День подобьет Вас на споры со старшими. Любовное свидание лучше отложить — ни к чему хорошему оно не приведет. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Совещания и деловые переговоры лучше назначить на утро. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
Этот день — отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Не спешите довериться малознакомым людям. Dваша придирчивость может спровоцировать конфликт между Вами и любимым человеком. Вечер лучше провести в кругу семьи.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
День подобьет Вас на споры со старшими. Все, что будет происходить, пойдет Вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Не стоит планировать на сегодня серьезную работу и важные встречи. Уделите больше внимания детям.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Не будьте неблагодарными.