Ежедневный гороскоп на 4 января 2019 для всех знаков

0
226

Ежедневный гороскоп на 4 января 2019 для всех знаков

Сегодня 4 января 2019, двадцать седьмой лунный день (всх 7:23 — зах 14:55). Этот день хорош для любой работы, для посадки и посева, для общения с людьми старшего поколения. На сны не стоит обращать внимания.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Вы сможете интуитивно понять как согласовать Ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих Вас людей. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
День хорош для деловых начинаний. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Мечты должны соответствовать реальности. Если у Вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

РАК (22 июня — 23 июля)
День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет «покрутиться», чтобы не остаться в дураках. Успешны знакомства и поездки.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
День хорош для деловых начинаний. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку — ситуация может выйти из-под контроля. Пришло время пожинать плоды.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной. Невозможность выполнить некоторые из них вызовет раздражение. Перегрузки чреваты нервным срывом.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физическую нагрузку. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Будьте осторожны с автомобилем.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
День хорош для деловых начинаний. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Зря не обольщайтесь и не отчаивайтесь, неудачи будут кратковременными. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
День хорош для деловых начинаний. Сегодня попробуйте объективно оценить ситуацию, проявите такт и добросердечие. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Хорошо пойдут дела на бирже.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. И будьте внимательны в выборе партнеров — возможно, это надолго. Неожиданный интерес возможно вызовет у Вас религия. Уделите больше внимания любимому человеку.