Ежедневный гороскоп на 3 января 2019 для всех знаков

0
230

Ежедневный гороскоп на 3 января 2019 для всех знаков

Сегодня 3 января 2019, двадцать шестой лунный день (всх 6:16 — зах 14:21). В этот день ничего не начинать, ничего не предпринимать, принесет он одни потери и ущерб. Сны — исполняются.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на Вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие, новые знакомства нежелательны. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. В случаи ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с компьютером.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

РАК (22 июня — 23 июля)
Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Хорошо пойдут дела у коммерсантов.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Вас может ожидать много неотложной работы дома. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Сегодня не торопите события — это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Возрастет вероятность отравления. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Будьте осторожнее сдержаннее в финансовых делах.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. Будьте осторожнее с бытовой химией.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Успех Вам гарантирован только тогда, когда Вы сумете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Будьте сдержаннее — все будет зависеть от Вашего умения держать себя в руках. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Вы сможете сделать много намеченных дел.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Возможны проблемы материального характера, если Вы позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Неожиданный интерес возможно вызовет у Вас религия. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.