Ежедневный гороскоп на 1 января 2019 для всех знаков

0
225

Ежедневный гороскоп на 1 января 2019 для всех знаков

Сегодня 1 января 2019, двадцать четвертый лунный день (всх 3:48 — зах 13:31). Этот день можно назвать безразличным, нейтральным. И все же лучше, без вреда и без ущерба, — продолжать уже начатое.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Вы будете особенно приветливы и привлекательны. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу. В первой половине дня возможны нарушения планов.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
Сегодня Вас ждут финансовые потери — все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Ваше чувство может помешать Вашей карьере. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

РАК (22 июня — 23 июля)
День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Вы сможете рассчитывать на помощь своей «второй половины». Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Постарайтесь лечь спать пораньше. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Все вопросы, скорее всего, разрешается с выгодой для Вас. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид, может не встретить поддержки у домашних, что приведет к долгим дебатам и ссорам. Воздержитесь от тяжелой пищи.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Вечером ждите приятных гостей.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Работники интеллектуального труда сегодня заключат выгодные договоры на проведение научных работ. Будьте осторожны с начальником.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Смело назначайте свидания.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Благоприятны предпринимательство и торговля.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный Вы наверняка не услышите. В голову придут плодотворные идеи.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.