Лишние килограммы и похмелье: как справиться с последствиями новогодней ночи, раскрыли эксперты

0
207

Лишние килограммы и похмелье: как справиться с последствиями новогодней ночи, раскрыли эксперты

Лишние килограммы и похмелье – для многих являются знакомыми последствиями новогодней ночи, как с ними справиться, рассказали эксперты.

Первый способ – тренажерный зал

Спортивные тренировки являются лучшим детокс-средством. Сбросить лишние килограммы, вновь почувствовать прилив сил и бодрость можно просто, посетив спортзал. Главное не перегрузить себя в первый день. Эксперты рекомендуют начинать с небольших нагрузок на кардиотренажерах.

Второй способ – смузи

Популярный в последнее время напиток, входящий в рацион каждого, кто увлекается правильным питанием, избавит от всего лишнего.

Для приготовления потребуется несколько ингредиентов: авокадо, огурец, яблоко и минеральная вода. Смузи очень быстро восстановит после бессонной ночи, и очистит организм от всего лишнего. Диетологи предупреждают, употреблять этот напиток можно не более одного стакана в день.

Третий способ – народное средство                

Проверенное временем и не одним поколением средство – куриный бульон, приготовленный по особому рецепту, вернет силы и поднимет настроение.

Если в куриный бульон добавить домашнюю лапшу, отрубной квас, любисток и тимьян, то он из обыкновенного супа превратится в блюдо под названием зама. Зама лучше любого лекарства снимает головную боль и возвращает жизненные силы.