Миллиард на Новый 2019 год от Русского лото: правила, подарки

0
254

Миллиард на Новый 2019 год от Русского лото: правила, подарки

Когда будет разыгран новогодний миллиард от Русского лото в 2019 году? Где смотреть и по какому каналу? Какой номер Новогоднего тиража в 2019 году? Какие главные призы розыгрыша лотереи Русское лото?

Когда розыгрыш новогоднего тиража «Миллиард на Новый год»

Новогодний тираж № 1264 лотереи «Русское лото» подарит вам незабываемое лотерейное шоу на канале НТВ. Звездные гости, любимые ведущие, праздничное настроение — все это ждет вас 1 января 2019 года, в 15:30 мск.

Миллиард на Новый 2019 год от Русского лото: правила, подарки

Правила лотереи

Розыгрыш стартует, как только ведущий помещает 90 бочонков с соответствующей нумерацией в мешок. Извлекаются они по одному. Число объявляют всем следящим за действом, чтобы люди имели возможность проверить свои карточки. В билетах имеется 2 поля с такими же числами, как и на бочонках. Если объявленная цифра имеется в карточке, то ее зачеркивают. Тот игрок, которому удалось быстро вычеркнуть все имеющиеся в одной строчке билета числа, получает крупный приз.

Щедрые подарки новогоднего тиража

Уже сейчас билеты, дающие возможность поучаствовать в тираже с говорящим названием «Миллиард на Новый год», можно найти в продаже и приобрести за 150 рублей.

Продаются они в следующих местах:

  • сайт Столото;
  • лото-киоски;
  • почтовые отделения;
  • торговые точки Евросети, Связного.

Вначале хозяин гигантской суммы будет определяться в категории «Джекпот». Если на 15 ходу, в момент извлечения 15-го бочонка, кто-то из обладателей билета, сможет зачеркнуть все имеющиеся на карточке числа, а их по аналогии 15, то он провозглашается победителем. В прошлом году удача сопутствовала игроку из Казани, он стал обладателем 250 млн. рублей. Победить в этой категории можно даже не одному человеку, а сразу нескольким. В этом случае вся выигранная сумма будет разделена поровну.

Разумеется, такая удача — редкое явление, но учредители Русского лото, спешат подлить масла в огонь и нагнетают страсти. Они заявляют, что главный приз, даже если его не никто не получит при розыгрыше «Джекпота», все равно найдет своего владельца. И состоится это во втором туре. В этой категории по условиям, составленным самими же учредителями, победитель определяется всегда. Если удача будет благосклонной сразу к нескольким игрокам, то призовую сумму поделят между ними на равные части

Миллиард рублей обязательно станет чьей-то собственностью в первый день 2019 года!

Главный приз — примагничивает , рождает всплеск ажиотажа. Однако не только эта фантастическая сумма достойна внимания, но и другие крупные куши — 100 сертификатов, каждый из которых составляет 1 млн. рублей. Обладатели этих сумм будут определяться в начале игры, как только пройдут первые 2 тура. Чуть менее значительную сумму денег получит победитель 1-го тура — 420 тысяч. Небольшие выигрыши получат также те участники, в карточках которых, не удастся обнаружить ни одного невыпавшего номера.

Миллиард на Новый 2019 год от Русского лото: правила, подарки

Время проведения тиража

Фонтанировать денежными призами Русское лото будет по-прежнему на канале НТВ в самый разгар празднования — 1 января. Если удача улыбнется и какой-то из призов будет выигран, то получить его можно будет в центре Столото или какой-либо ближайшей розничной точке. Важно соблюдение условий:

  • возьмите с собой паспорт, чтобы бала возможность заполнить специальные документы;
  • если ваш выигрыш составляет не более 15 тысяч, то следует заполнить налоговую декларацию и самостоятельно отдать налог;
  • если получение приза понадобилось отложить более чем на полгода, то в последующем придется писать заявление с указанием причины несвоевременно обращения.

Что выигрывали в прошлом году

Празднование наступления 2018 года организаторы Русского лото сделали особенным и объявили, что на кону миллиард рублей. Джекпот сорвать не удалось, но счастливчика все таки нашли. Победивший разбогател сразу на 250 млн рублей. На этом организаторы не остановились и продолжили одаривать щедрыми призами. 50 человек получили загородные дома, оцениваемые не менее, чем в 1 млн. Множество людей также получили презенты помельче, но в общем выигрышных билетов насчитали 18 895 309 штук. Если сопоставить, что всего куплено было 42 500 003 карточек, то  можно сказать, что Русское лото проявило исключительную щедрость.

Увидеть улыбку судьбы, разумеется дано не каждому, но стоит ли по этому поводу переживать? Насладитесь новогодним эфиром, этим накалом страстей, брызгами эмоций, посмотрите на выступления приглашенных гостей. Настроение должно лишь улучшаться от подобного шоу, ведь вся наша жизнь — игра.

Миллиард на Новый 2019 год от Русского лото: правила, подарки

При помощи таблицы можно узнать, какие числа выпадают наиболее часто, исходя из статистики за последние 200 тиражей. Взято из данных, предоставляемых официальным сайтом.

Номер тура Число Количество выпадений
1 30 42
1 87 42
1 10 41
1 13 41
1 42  40
2 15  150
2 58 150
2 52 148
2 31 147
2 22 144
3 35 113
3 40 110
3 57 109
3 46 108
3 26 108

Как получить выигрыш в лотерее Миллиард на Новый год

Выигрыши по билетам 1264-го тиража «Русского лото» вы можете получить во многих точках по всей России уже сейчас, на новогодних праздниках! Полный список точек вы можете узнать из новостей на официальном сайте Столото ру.
Особо крупные выигрыши (от 1 миллиона рублей) рекомендуется оформить в лотерейном центре «Столото», который расположен по адресу: Москва, Волгоградский проспект 43, корп. 3. Время визита и комплект необходимых документов можно уточнить по телефону +7 499 270-27-27.