Эксперты озвучили Топ-40 самых ожидаемых автомобилей 2019 года

0
218

Эксперты озвучили Топ-40 самых ожидаемых автомобилей 2019 года

Озвучен список из 40 легковых автомобилей, грузовиков и внедорожников, выход которых больше всего ожидается в 2019 году.

Портал Business Insider назвал самые ожидаемые автоновинки 2019 года. В ТОП-40 от Audi попала обновленная линейка седанов A6, А7 и А8 и внедорожника Q8, а также электрический E-Tron.

Как передает РЕН-ТВ, от BMW ждут новый седан 3 Series, купе 8 Series и родстер Z4. Кроме того, в будущем году планируется обновленный внедорожник X5 и флагман X7.

Cadillac намерен пополнить свою линейку кроссовером XT4, а Honda — кроссовером Passport.

Станут доступны и новинки от Hyundai – кроссоверы Nexo на водородном топливе и восьмиместный Palisade, а также внедорожник Santa Fe.

Кроме того, в 2019 также появится внедорожник Land Rover Defender и кроссовер второго поколения Range Rover Evoque, отмечает РИА Новости.

Lincoln выпустит седан Continental, внедорожник Aviator и кроссовер Nautilus. Mercedes-Benz – новый седан A-класса, спорткар AMG GT, внедорожник нового поколения GLE, электрический EQC и обновленную версию G-Wagon. Porsche – третье поколение Cayenne, восьмое поколение модели 911 и электрический седан Taycan.