Самые резонансные эфиры ток-шоу 2018 года

0
274

О ком и о чем говорили, говорят и еще будут говорить — в нашем обзоре.

Самые резонансные эфиры ток-шоу 2018 года

Ток-шоу уже давно стали одним из самых популярных жанров на телевидении. Громкие разбирательства настоящих героев, а не выдуманных персонажей, с легкостью заменили многим телезрителям сериалы. Что, в принципе, логично. Ведь куда интереснее слушать публичную исповедь медийных личностей, чем переживать за судьбу персонажа какого-нибудь вторичного многосерийного телефильма. Уходящий телесезон был поистине богат на резонансные эфиры. Истории не умещались не то что в один выпуск, а в месяц эфиров. Герои кочевали с канала на канал, из одного ток-шоу в другое. О самых громких скандалах на ток-шоу знали даже те, кто не смотрит телевизор. Вряд ли удастся найти человека, который никогда не слышал о Диане Шурыгиной и Сергее Семенове, а также о Карине Мишулиной и Тимуре Еремееве. В 2018-м к уже известным героям присоединились Александр Серов с внебрачными детьми и Дарьей Друзьяк, сын Сергея Зверева, который оказался приемным, 37-летний Гоген Солнцев с 63-летней женой и немало других ярких личностей. Самые горячие темы ток-шоу, которые на протяжении уходящего года неизменно вызвали волну обсуждений у общественности, — в нашем обзоре.

Александр Серов: внебрачные дети и интимная связь со звездой «Дома-2»

Абсолютный чемпион по количеству резонансных эфиров ток-шоу в 2018 году — это Александр Серов. Увлекательное путешествие звезды 90-х по студиям телепередач началась уже 9 января. Тогда 64-летний певец стал героем первого в новом году выпуска программы «На самом деле». Серов, который не отличался откровенностью и стремлением к публичному образу жизни, внезапно решил выйти из тени и откровенно рассказал о личном. В частности, артист озвучил причины развода с женой Еленой после 17 лет брака, отметив, что все эти годы их союз держался только благодаря общей дочери Мишель. Александр неоднократно говорил, что души не чает в своей наследнице и выполняет все ее прихоти. Но, как выяснилось, Мишель не единственная дочь звезды 90-х. В провокационном шоу «Секрет на миллион» артист сделал шокирующее признание: у него есть внебрачная дочь. Певец хранил тайну о наследнице более 25 лет.

Самые резонансные эфиры ток-шоу 2018 года

Александр Серов с дочерью Мишель

Внебрачную дочь артиста зовут Алиса Аришина. Ей 27 лет, она живет в Лос-Анджелесе. С матерью Алисы, по словам Александра Серова, его ничего не связывает. Валентина, как пояснил певец, была одной из его многочисленных поклонниц, согласных ради него на всё. Несмотря на то, что Серов весьма тепло отозвался о дочери и даже похвалил Алису и ее маму за правильное воспитание (певец отметил, что Аришина никогда ни на что не претендовала), сама девушка заявила, что не желает иметь ничего общего с объявившимся отцом.

Но одним внебрачным ребенком дело не ограничилось. После того, как история Алисы Аришиной, была предана огласке, некая Надежда Тилер из Германии вышла на связь с журналистами и заявила: около 30 лет назад она тоже родила Серову дочь. Ее певец наотрез отказался признавать. Тогда Кристин Тилер и ее мать решились на ДНК-тест. Результаты экспертизы, которые были обнародованы в студии ток-шоу «Прямой эфир», показали, что Кристин действительно дочь звезды 90-х. Но положение дел это не поменяло. Серов заявил, что не собирается общаться с Кристин и ее матерью.

Самые резонансные эфиры ток-шоу 2018 года

Алиса Аришина

Самые резонансные эфиры ток-шоу 2018 года

Кристин Тилер

Когда эпопея с внебрачными детьми подошла к логическому завершению, Александр Серов на пару месяцев пропал из поля зрения. Но уже в конце августа уходящего года артист феерически вернулся на телеэкраны. История, в которой певец оказался замешан на этот раз, удивила даже самого искушенного зрителя. Об интимной связи с Серовым публично объявила Дарья Друзьяк — экс-участница «Дома-2», которая, по ее же словам, до прихода на скандальный телепроект оказывала эскорт-услуги. Сам исполнитель от сомнительного романа, естественно, открещивался. Но потенциальная любовница Серова оказалась не робкого десятка. Заручившись поддержкой Андрея Малахова, Друзьяк на всю страну объявила, что стала жертвой изнасилования звезды 90-х и, более того, ждет от него ребенка. Правда, проверка на детекторе лжи показала, что Дарья не беременна, да и никакого принуждения к интиму со стороны Александра Серова не было. По словам полиграфолога, звезда «Дома-2» спала с певцом за деньги. После разоблачения Дарья Друзьяк попала в больницу, но не успокоилась. Она пригласила в госпиталь священника, а потом и вовсе заявила, что ее похитили «люди Серова». И лишь после того, как 64-летний певец пригрозил 29-летней любовнице судом, Дарья перестала ходить по студиям различных программ.

Самые резонансные эфиры ток-шоу 2018 года

Дарья Друзьяк

Но и на скандале с Дарьей Друзьяк веселые истории с участием Александра Серова не закончились. В середине ноября в полку внебрачных детей певца снова прибыло. Девушка из Грузии по имени Ирина Салаберидзе пришла в студию шоу «Пусть говорят» и завила, что она тоже может быть дочерью звезды 90-х. Уже в детстве Ирина знала, что не является биологической дочерью своих родителей. Мама девушки подтвердила, что удочерила ее в Киеве.

Несмотря на то, что на момент объявления Ирины Салаберидзе Александр Серов находился в больнице с переломом руки и ноги, он решил лично встретиться с девушкой. В студии певец появился в инвалидном кресле и, к удивлению собравшихся, принялся защищать возможную дочь от нападок поклонников, решивших, что та просто хочет нажиться на скандале. Артист не стал отрицать, что в Киеве «могло произойти какое-то знакомство» и подчеркнул, что сам хочет узнать результаты экспертизы. На данный момент ДНК-тест еще не обнародован, так что неизвестно, действительно ли Ирина Салаберидзе является третьей внебрачной дочерью Александра Серова.

Самые резонансные эфиры ток-шоу 2018 года

Ирина Салаберидзе

Самые резонансные эфиры ток-шоу 2018 года

Александр Серов

Диана Шурыгина: встреча с Сергеем Семеновым после его освобождения по УДО и публичное выяснение отношений с мужем

История изнасилования Дианы Шурыгиной, которая гремела из всех утюгов в 2017-м, резонансно обсуждалась на телевидении и в СМИ и в уходящем году. Новая волна ажиотажа была связана с тем, что в начале января насильник Шурыгиной 22-летний Сергей Семенов вышел на свободу по УДО. Буквально через несколько дней после освобождения молодой человек отправился в студию ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», где его встретили аплодисментами. Диана в это время вместе с матерью и мужем Андреем Шлягиным царила в шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Молодые люди категорически отказывались встречаться, поэтому каждый рассказывал историю со своей площадки. Диана продолжала оскорблять Сергея, а он, в свою очередь, призывал сверстников обдуманнее подходить к вечеринкам и увеселительным напиткам.

Спустя полгода после освобождения Семенова из мест не столь отдаленных редакторам одного из ток-шоу удалось обманным путем организовать его встречу с Шурыгиной. Сергея, который к тому моменту уже перебрался в Москву, заманили в студию, где Диане делали макияж. Несмотря на все уговоры, Семенов наотрез отказался подходить к скандально известной девушке. Шурыгина, в свою очередь, схватила сумку и быстро покинула помещение.

Самые резонансные эфиры ток-шоу 2018 года

Диана Шурыгина в студии ток-шоу «Пусть говорят»

Самые резонансные эфиры ток-шоу 2018 года

Сергей Семенов после освобождения в студии Андрея Малахова с матерью и сестрой

Вскоре Диана вернулась на телеэкраны с семейной драмой. В студии ток-шоу «На самом деле» Шурыгина рассказала, что спустя несколько месяцев после свадьбы заподозрила супруга в измене. Поводом стало фото Андрея Шлягина с другой девушкой. Масла в огонь подливали мать Шурыгиной и ее подруга, которые были настроены против Шлягина. Они пришли в студию программы Дмитрия Шепелева с заявлениями, что молодой человек крутит романы на стороне. Но в результате полиграф доказал: Шлягин все время, которое состоит в браке с Шурыгиной, даже не помышлял об измене. Хотя пару раз после скандалов он и подумывал уйти из семьи.