Озвучена дата нападения Украины на Россию

0
234

Озвучена дата нападения Украины на Россию

По мнению крымского журналиста, Вашингтон готовит Киев к нападению на Россию.

По мнению крымского журналиста Константина Крырика, США готовят Украину к войне с Россией, и наступление запланировано на 2024 год, когда украинская армия расширится до миллиона солдат-русофобов.

В эфире передачи «Право голоса» на канале ТВЦ Кнырик заявил, что Запад продолжает использовать информационно-психологические приемы с целью подготовки армии Украины, и сейчас перед США и Европой поставлена задача подготовить огромную армию ненавидящих Россию бойцов, способных на провокации и различные операции.

Текущее положение дел на Украине, по мнению Кнырика, устраивает Вашингтон, так как это позволяет организовать очередную стычку, подобную той, что произошла в Керченском проливе в конце ноября.

Журналист уверен, что Запад готовит войну между РФ и Украиной к 2024 году, а провокации нужны для наполнения информационного пространства нужными настроениями.

«Эти законопроекты с предложением объявить России войну или нет, навязывают в обществе дискуссию, которая при четкой информационной работе сводится к тому, что войну объявлять будет нужно», — сказал Кнырик.