Фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи»

0
242

Ледовые скульптуры, представляющие стран-участниц чемпионата мира по футболу, захватывающие ледяные горки, Кремль изо льда, яркие представления в новогоднюю ночь и ежедневная шоу-программа с ледовыми опен-эйрами под треки диджеев — фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи» вновь пройдёт на Поклонной горе.

Фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи»

Фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи»

Фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи»

Новогодние каникулы — прекрасное время, чтобы набраться новых впечатлений, активно отдохнуть на свежем воздухе и провести время с семьёй. Грандиозный фестиваль Александра Ковтунца «Ледовая Москва. В кругу семьи» превратит пространство на Поклонной горе в роскошное ледовое царство и станет одним из главных украшений зимнего сезона.

Тема этого года — «Футбол пяти континентов!». Искусные скульпторы вырежут изо льда копии мировых достопримечательностей, которыми славятся страницы-участницы грядущего мирового чемпионата по футболу. Уже во время зимних каникул сможем полюбоваться изящной Эйфелевой башней, строгим Биг-Бэном, загадочными пирамидами индейцев Майя и другими не менее интересными скульптурами.

Каждый день на фестивале будут устраивать шоу-представления, отражающие культурные и национальные традиции стран, участвующих в чемпионате. Карнавалы, футбольные фристайлы, бармен-шоу — заскучать не удастся! А с 20:00 до 23:00 вы сможете присоединиться к ледовому опен-эйру: танцы среди сверкающего льда будут проходить под лучшие треки московских диджеев.

Особая программа запланирована на новогоднюю ночь: на фестивале покажут самые яркие номера 32-х стран. Праздник начнётся в 23:00 и продлится до самого утра.

Одним из самых захватывающих активных развлечений на фестивале станут катания с ледяных горок. Их тут будет целых 12 штук! Восемь будут отходить от московского Кремля, и ещё четыре стометровых горки разместят на холме.

Приходите на фестиваль за новогодним настроением и красивыми фотокарточками, которые надолго сохранят память о лучших моментах этой зимы.

Подробности — на сайте