Сотовый оператор «МТС» объявил самые популярные тарифные планы

0
201

Сотовый оператор «МТС» объявил самые популярные тарифные планы

Сейчас на рынке телекоммуникационных услуг в России имеется сразу несколько сотовых операторов, все из которых сильно отличаются друг от друга по зоне покрытия, стоимости услуг, качеству связи, скорости интернета и многим другим аспектам. Впрочем, лидером рынка является сотовый оператор «МТС», у которого больше всего клиентов по всей стране. Сегодня, 25 декабря 2018 года, данная компания объявила самые популярные тарифные планы, которые буквально свели россиян с ума за последние 12 месяцев, за которые они стали доступны для подключения по всей стране.

Согласно информации на официальном сайте оператора связи «МТС», подавляющее большинство новых абонентов выбирает тарифный план «Тарифище», одной из характерных особенностей которого является полностью безлимитный мобильный интернет в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Также он позволяет настроить необходимый пакет минут на все номера России, а еще один его приятный бонус в том, что во время поездок по стране никакого роуминга нет и не будет. Платить за такой тариф требуется от 450 рублей в месяц, если говорить о Москве и МО.

На втором месте по популярности в России идет «Мой Smart», который также позволяет самостоятельно выбрать желаемый объем интернета и минут разговоров. Данный тарифный план отличается от лидера тем, что он не содержит в себе безлимитного мобильного интернат, но такая услуга некоторым людям просто не нужна, тем более что за нее приходится ощутимо доплачивать. Этот тариф можно подключить по цене от 300 рублей.

Сотовый оператор «МТС» объявил самые популярные тарифные планы

На третьем месте по популярности на территории России находится тарифный план «Наш Smart», позволяющий делиться всеми услугами сразу с 5-ю номерами телефонов. Такой тарифный план за 600 рублей, например, можно подключить на всю семью, чтобы каждый ее участник имел возможность пользоваться всеми предоставляемыми пакетами. Именно три этих тарифных плана выбирает подавляющее большинство абонентов сотового оператора «МТС», причем не только те, кто только начинают пользоваться услугами компании, но еще и те, кто до этого использовал какие-то другие тарифы.