Ежедневный гороскоп на 25 декабря 2018 для всех знаков

0
211

Ежедневный гороскоп на 25 декабря 2018 для всех знаков

Сегодня 25 декабря 2018, девятнадцатый лунный день (всх 19:37 — зах 10:55). Этот день несчастливый, поэтому лучше всего, если только позволяют обстоятельства, оставаться дома и никуда не выходить. Нельзя жениться или выходить замуж, избегать половой жизни. В этот день особо следует опасаться пьяных людей, способных нанести ущерб здоровью и даже изувечить. Сны — сбудутся.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Этот день — отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Неудачный день для секса. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Ваши отношения могут зайти в тупик.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

РАК (22 июня — 23 июля)
День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет «покрутиться», чтобы не остаться в дураках. Успешны знакомства и поездки.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Вас может ожидать много неотложной работы дома. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Все, что будет происходить, пойдет Вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Неблагоприятное время для коллективных занятий или совместных мероприятий, однако, всё за чтобы вы не взялись сегодня в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. Вероятна новая романтическая связь.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Вечером ждите приятных гостей.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Проявляйте сдержанность, не идите напролом — и Вам представится возможность достичь задуманного. Успешным окажется обращение в органы власти.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
День придаст решимости Вашим действиям. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Удачный день для людей творческих профессий.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
На этот день не стоит планировать деловые встречи. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Перегрузки чреваты нервным срывом.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Возможно, у Вас появится желание что-либо изменить в жизни. Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок Вам по духу. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. Невозможность выполнить некоторые из них вызовет раздражение. Но не принимайте все так близко к сердцу.