Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года станет сюрпризом для четырех знаков Зодиака

0
236

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года станет сюрпризом для четырех знаков Зодиака

Астрологи составили прогноз по знакам Зодиака последнюю неделю уходящего 2018 года.

Последняя неделя года станет длинной по количеству рабочих дней. Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака и рассказали о том, что нас ждет на финишной прямой 2018-го года.

Овнам звезды сулят успех во всех сферах деятельности. По мнению астрологов, в первые дни рабочей недели люди, рожденные под этим знаком, получат хорошую прибыть и воплотят иецхэзжр в жизнь свои проекты. Субботу и воскресенье лучше посвятить личным вопросам. Период подходит для романтики и качественного улучшения сексуальной жизни.

Тельцы посвятят последнюю неделю уходящего года своему любимому человеку, детям и творчеству. Вас ждет романтика, а ближе к выходным — возможность заработать. Астрологи призывают не тушеваться перед сложностями и верить в свои силы. Также последняя неделя 2018 года хороша для воплощения в жизнь грандиозных планов, например, покупки квартиры.

Представляющим стихию воздуха Близнецам рекомендуется в последнюю неделю 2018 года довериться плавному течению и не строить планов. Наслаждайтесь сегодняшним днем. В первые дни рекомендуется не занимать ни у кого денег. Вас порадуют дети, а на личном фронте ожидается благополучие.

У Раков в эти дни могут произойти важные перемены, которые коснуться родственников. Время подходит для путешествий, а на работе возможны нововведения, которые в перспективе благополучно отразятся на вашем будущем. Астрологи советуют прислушаться к себе и действовать исходя из искренних чистых мотивов.

У Львов наступает благоприятный жизненный этап. Практически все желания будут исполняться, а разные сферы жизни принесут приятные плоды. Представители этого знака смогут проявить свои таланты и получить внушительную прибыль в последнюю неделю 2018 года.

Девам на этой неделе выпадет шанс улучшить свою жизнь. От этих действий будет многое зависеть в будущем, поэтому астрологи советуют не лениться, а интенсивно работать над своей судьбой. Встречайтесь с людьми, ходите по мероприятиям. Период подходит для начала изучения чего-то нового, например, обучения вождению автомобилем.

Весы погрузятся в подготовку к праздникам, из-за чего могут забыть о своих профессиональных обязанностях, а на работе у них предвидятся серьезные перемены. В этой связи астрологи советуют отложить отдых на потом и заняться выполнением поставленных задач. Возможно, вы задумаетесь о смене сферы деятельности, но в этом случае любимое занятие может стать источником дохода.

У Скорпионов неделя пройдет в любви и романтике. Однако есть риск, что чувства затмят собой профессиональную сферу, а ведь именно сейчас энергетика способствует продвижению по карьерной лестнице. Не исключено получение важных новостей.

Стрельцам в последнюю неделю 2018 года рекомендуется проявить сдержанность и выдержку. Опрометчивые поступки могут серьезно откликнуться в будущем. Не пускайтесь в авантюры, избегайте риска. Придерживайтесь самодисциплины и будьте оптимистичны.

Козерогам на этой неделе рекомендуется трудиться в поте лица. Однако в итоге представители этого знака получат вознаграждение за старания. Старайтесь не переутомляться. В свободное время рекомендуется больше гулять. Можно заняться спортом или сходить в бассейн.

У Водолеев на этой неделе будет получаться все, за что они возьмутся. Собственный, бизнес, рост в карьере, любовный фронт — звезды благоволят вам во всех сферах. В выходные многие представители этого знака могут отправиться в путешествие.

Рыбам на этой неделе рекомендуется слушать свои потаенные желания и самовыражаться в творчестве. Действуйте, не боясь критике. Только внутренний импульс поможет вам обратить на себя внимание других. В конце недели могут состояться важные события, которые серьезно повлияют на вас.