Ежедневный гороскоп на 24 декабря 2018 для всех знаков

0
224

Ежедневный гороскоп на 24 декабря 2018 для всех знаков

Сегодня 24 декабря 2018, восемнадцатый лунный день (всх 18:17 — зах 10:10). Этот день требует от Вас благоразумия и сдержанности. А сны, как правило, действительны.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Если Вы в ссоре, самое время помириться. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Не будьте неблагодарными.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
День подобьет Вас на споры со старшими. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
Благодаря Вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.

РАК (22 июня — 23 июля)
Сегодня проявите мудрость и выдержку. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Будьте осторожны с самолетом.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
День хорош для деловых начинаний. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку — ситуация может выйти из-под контроля. Пришло время пожинать плоды.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Влияние планет нейтральное — можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
Сегодня Вас ждут финансовые потери — все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Работники интеллектуального труда сегодня заключат выгодные договоры на проведение научных работ. Будьте осторожны с начальником.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
Сегодняшний день — лучший фон для деловых поездок и переговоров. Вас будут волновать вопросы материального характера. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Не стоит горячится и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Удачный день для посещения госучереждений — получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Побольше решительности и сосредоточенности.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Возможны приятные приключения. Хороший момент для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Будьте осторожны с автомобилем.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет Вам на пользу и будет способствовать укреплению Вашей репутации. Будьте осторожнее сдержаннее в финансовых делах.