Ежедневный гороскоп на 21 декабря 2018 для всех знаков

0
280

Ежедневный гороскоп на 21 декабря 2018 для всех знаков

Сегодня 21 декабря 2018, пятнадцатый лунный день (всх 15:26 — зах 6:40). Этот день нередко приносит кратковременное блаженство, сменяющееся долгим разочарованием, особенно в любви. Сны почти всегда исполняются.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Сегодня не торопите события — это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Удачный день для людей творческих профессий.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Возможно вы действительно получите деньги и даже не в одном месте. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет. Перегрузки чреваты нервным срывом.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

РАК (22 июня — 23 июля)
День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Настроение может совсем опустится до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Но не принимайте все так близко к сердцу.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
День подобьет Вас на споры со старшими. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. Хотите полюбить королеву или заработать миллион? Тогда, это Ваш день. Смело назначайте свидания.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
Благодаря Вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Вы будете особенно приветливы и привлекательны. Возможна встреча с человеком, с которым Вы некогда были связаны по работе и не виделись очень давно. Вероятно получение премии.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
Сегодня проявите мудрость и выдержку. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Повысится Ваша деловая активность.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
День хорош для деловых начинаний. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. Будьте осторожнее с бытовой химией.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Не начинайте сегодня никаких серьезных дел, потерпите до завтрашнего дня. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
Сегодня Вас ждут финансовые потери — все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный Вы наверняка не услышите. В голову придут плодотворные идеи.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
Сегодняшний день — лучший фон для деловых поездок и переговоров. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Чтобы избежать неприятностей, возможно, вам необходимо изменить манеру поведения и отношения к некоторым знакомым. В первой половине дня возможны нарушения планов.