Volkswagen Touareg 2019

0
452

Volkswagen Touareg 2019

То, что легенда европейского автопрома – знаменитый Туарег является признанным лидером продаж, как в Европе, так и в России подтверждает изучение рейтингов в течение многих лет. Тем не менее, времена меняются, как и традиции мировой автомобильной моды. Непосредственно благодаря постоянному и своевременному рестайлингу новые модели Volkswagen все чаще презентуют как перспективные предложения будущих сезонов. Особое внимание привлек знаменитый Touareg 2019.

О перспективной модели Туарег

Изучая предложения мировых брендов, которые были представлены в этом году в столице Китая, новая модель Туарег получила исключительно новый, современный и стильный модный автодизайн. Именно это позволит отличить новинку от не менее популярных предшественников даже в шумном городском потоке:

  • 23 марта этого года на премьерном показе в Пекине Volkswagen Touareg был показан автомобиль повышенной проходимости, подвергшийся обновлениям как снаружи, так и в салоне. В техническом, стилистическом и технологическом аспектах.
  • Первые фотографии интерьера позволяют говорить о созданной концепции классического оформления в гармонии с роскошью и статусностью.
  • Отличные отзывы экспертов рынка получило использование новой улучшенной платформы MLB Evo, что позволило сделать конструкцию более жесткой и прочной;
  • Новый кузов, судя по имеющимся фото, стал значительно более стильно оформленным, агрессивным и мощным, улучшена аэродинамика и коэффициент сопротивляемости при выполнении поворотов;
  • Одновременно в новом кузове при опционном оформлении салона применена продвинутая цифровая панель Innovision Cockpit, ряд инновационных электронных помощников и значительно расширена линейка силовых агрегатов;

В обновленном ряду силовых систем появилась гибридная система, основой которой является четырехцилиндровый мотор объемом 2, 0 TSI мощностью 249 л. с.

Тенденция развития модели

Благодаря комплексному рестайлингу, мощный кроссовер из Германии Volkswagen Touareg 2019 специалисты считают одним из самых технически оснащенных и совершенных автомобилей на сегодняшний день. Производитель позиционировал новику в качестве новейшего предложения для рынков Китая, Европы, России и Ближнего Востока. Комплектация и цены отлично ориентированы на потребителя с уровнем доходом выше среднего.

На сегодняшний день рынок США и Канады будет пополнен полноразмерным кроссовером Фольксваген Атлас, 5-местной модификации. Новый Туарег будет выпускаться с конвейеров одного из мощных машиностроительных предприятий концерна Volkswagen, расположенного в Словакии. Для поклонников марки будет небезынтересно, что дата выхода новики на рынок уже в прошлом. Начало продаж в России стартовало в середине лета текущего года, отечественному потребителю Туарег обойдется не менее чем 3 400 000,0 рублей, европеец вложит за кроссовер 53 800, 0 долл. США.

Обновление экстерьера

Volkswagen Touareg 2019

Volkswagen Touareg 2019

Volkswagen Touareg 2019

Общий визуальный план автомобиля, представленного в текущем году, концептуально остался прежним, как и пропорции. Тем не менее, кроссовер от «Фольксваген» стал значительно объемнее, масштабнее, основательнее. Эксперты рынка и поклонники модели утверждают, что кузов подвергся кардинальной модернизации и полноценному усовершенствованию. Туарег 2019 модельного года отличают следующие инновации:

  1. В передней части масса различных решеток – радиатора, фальшрадиатора, небольшая хромированная вставка с многочисленными датчиками;
  2. Уже в начале презентаций новинки, шпионские фото показывали отличную систему двухъярусных огней головного света;
  3. Корма осталась в истинно немецкой концепции формирования стиля – строгость линий, сочетание четкой геометрии с выверенным дизайном;

Сверху кормы оборудован небольшой спойлер, спортивный стремительный стиль дополнен строгими и одновременно непринужденными рельефами, маневренность и динамику движения подтвердил проведенный тест драйв на Северной петле.

О салоне

Volkswagen Touareg 2019

Volkswagen Touareg 2019

Volkswagen Touareg 2019

Volkswagen Touareg 2019

Салон очень комфортен и удобен благодаря увеличению внешних размеров. Последние новости о габаритах.

Длина см 487, 8
Ширина см 198, 4
Высота см 170, 0
База см 289, 4
Багажник л 812 (+ 115)

Отделка выполнена из натуральной кожи, декорирование натуральным деревом и хромированными вставками. Высокий уровень безопасности обеспечен инновационными опциями контроля движения с выводом данных на дисплей мультимедиа системы.

О силовой системе

На сегодняшний день она представлена большим ассортиментом силовых агрегатов. Технические характеристики одного дизельного и двух бензиновых следующие:

  • Дизель –3, 0 л. , мощность 204, 245 и 340 л. с. ;
  • Бензин –3, 6 л. , 249 л. с. и 4, 2 л. в 360 л. с.