Салоны красоты: способы экономии денег

0
269

Салоны красоты: способы экономии денег

Каждая женщина не против побаловать себя любимую разнообразными процедурами в салоне красоты. Однако не каждой это по карману, ведь это удовольствие не из дешевых. Вот несколько советов по сохранению семейного бюджета при посещении салонов красоты.

У большинства салонов в дневное время не слишком много клиентов. Поэтому чтобы хоть как-то восполнить пробел, стоимость услуг снижается на это время практически вдвое. Так, например, запись на одиннадцать часов дня вторника Вам будет стоить намного дешевле, чем на вечернее время субботы.

Чтобы процедура окрашивания волос не стала для Вас частой, подбирайте тона ближе к натуральному цвету. Особенно это касается теплых оттенков, которые не так быстро вымываются, это избавит Вас от мысли о темных корнях.

Салоны красоты: способы экономии денег

Используйте регулярно защитные шампуни для окрашенных волос и спреи для поддержания цвета волос.

Нередко салоны красоты для постоянных клиентов устраивают всевозможные акции или предоставляют бонусы. Посещайте периодически официальный сайт салона и не забудьте подписаться на рассылку для получения информации о бонусах и акциях.

Салоны красоты: способы экономии денег

Дабы привлечь посетителей новые салоны красоты всегда предлагают перечень услуг по доступной цене, которые выполняются на высоком уровне.

Ежедневно покрывайте ногти закрепителем, чтобы продлить жизнь Вашему маникюру или педикюру как можно дольше.

В том случае, если Вы постоянно пользуйтесь процедурами салона, узнайте об абонементе — это отличный способ сэкономить приличную сумму денег.

Салоны красоты: способы экономии денег

Услуги стажера или новичка, который недавно обучился ремеслу красоты, стоят на порядок меньше услуг профессионала. Это тоже хороший способ экономии.

К тому же, так как специалист только недавно прошел подготовку, он будет максимально тщательно и аккуратно выполнить свои первые обязанности.

Не упустите шанс испробовать на себе новые косметические средства и маски, которые салоны демонстрируют обычно в вечернее время за полцены.

Салоны красоты: способы экономии денег