Биатлон 15 декабря Гонка преследования Женщины 10 км

0
210

 

Биатлон 15 декабря Гонка преследования Женщины 10 км

Биатлон Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. 15.12.2018 смотреть онлайн

Биатлон 15 декабря Гонка преследования Женщины 10 км

  • Трансляция от телеканала: Матч ТВ
  • Рубрика: спорт Биатлон
  • Время проведения: 15 декабря 2018 в 13:05 (мск)
  • Программа: Гонка преследования. Женщины
  • Место проведения: Австрия

О биатлоне:

В австрийском Хохфильцене проходит второй этап Кубка мира по биатлону. Программу дня откроет женская гонка преследования на 10 км. В общем зачете лидирует итальянка Доротея Вирер. Единственная россиянка в первой десятке — Ирина Старых, она располагается на седьмой позиции. 12-е и 13-е место занимают Евгения Павлова и Валерия Васнецова.
Биатлон 15.12.2018. Гонка преследования, женщины. Кубок мира. Хохфильцен

Сегодня, 15 декабря в 13.30 по Московскому времени, в г. Хохфильцен (Австрия), в рамках Кубка Мира по биатлону 2018/2019, состоится гонка преследования среди женщин на 10 км. Участие в гонке примут шестьдесят спортсменок, которые показали лучший результат в спринте. Стартовать биатлонистки будут поочередно, через время, которое проиграли победителю спринта. Помимо трассы, спортсменкам необходимо преодолеть четыре огневых рубежа. За каждый промах начисляется штрафной круг в 150 м.

Шансы на победу есть у тех биатлонисток, которые отлично отстреляются на огневых рубежах и покажут хорошую скорость на трассе. В пасьюте, спортсменки с хорошим ходом, может с легкостью стать победителем, даже не смотря на заработанный штрафной круг.

Фаворитами женской гонки преследования являются: итальянка Доротея Вирер, одержавшая победу в спринте, ее соотечественница Лиза Виттоцци, а также финка Кайса Макаряйнен, показывающая феноменальную скорость на трассе буквально в каждом старте.

Россию в пасьюте будут представлять: Екатерина Юрлова-Перхт (3), Ирина Старых (9), Валерия Васнецова (18) и Евгения Павлова (32).

Трансляция начнется 15 декабря в 13:15