Миннесота — Калгари 15 декабря, хоккейный матч

0
230

Миннесота — Калгари 15 декабря, хоккейный матч

Ставки на Миннесота – Калгари.

Сегодня стартуем с матча Западной Конференции. В 21.30 по московскому времени стартует матч в Миннесоте, наш прогноз на НХЛ будет посвящен данному матчу. В прошлом сезоне команды встречались между собой трижды, два матча выиграли дикари, в Калгари сыграли на больше (5.5)

Миннесота Уайлд.

После тридцати одного матча, сыгранного в сезоне, дикари Миннесоты успели выиграть в пятнадцати матчах, четырежды сыграли вничью против своих соперников в основное время матчей, двенадцать матчей команда проиграла, девяносто восемь шайб команда забросила соперникам, восемьдесят семь пропустила в свои ворота, в разнице “+11” шайб, в активе тридцать шесть очков, а это девятая строчка в таблице Западной Конференции НХЛ.
В последних трех матчах дикари Миннесоты проиграли в гостях Эдмонтону 2:7, выиграли 7:1 на домашней арене у Монреаля, а также в прошлом матче победа против Флориды со счетом 5:1 дома.
Двенадцать очков приобрела Миннесота в последних десяти матчах, проведенных на домашней арене, восемь матчей сыграли на ТБ(5.5).

Калгари Флеймз.

На второй строчке Западной Конференции НХЛ после тридцати двух сыгранных матчей располагаются Калгари Флеймз, команда уже выиграла семнадцать поединков в основное время, пять раз сыграли вничью, десять из них проиграли, сто десять шайб команда забросила своим оппонентам, восемьдесят восемь пропустили в свои ворота, в разнице “+22” шайбы, сорок два очка в активе.
В крайних трех матчах Калгари выиграли у Нэшвилла 5:2 на домашней арене, проиграли в гостях Эдмонтону 0:1, а также в прошлом матче смогли в ОТ (5:5) обыграть Филадельфию.
Пламенные Калгари обзавелись двенадцатью очками, играя в последних десяти матчах, дважды сыграли в них же вничью.

В лазаретах команд:

Не увидим сегодня Фролика, Стоуна, Валлимаки, Бэклунда и Смита М. в составе пламенных из Калгари, они в резерве.
M. Koivu не сможет помочь сегодня Миннесоте.