Видеотон — Челси 13 декабря, футбольный матч

0
232

Видеотон — Челси 13 декабря, футбольный матч

Прогноз на матч Видеотон — Челси от экспертов

Срочная информация для всех болельщиков: игра двух команд уже совсем скоро, а значит им понадобится поддержка фанатов. Не оставайтесь в стороне от такого важного события и уделите время просмотру матча. Несмотря на то, что расклад матча очевиден и никого не удивит, Видеотон, являясь заведомо слабой командой, все равно должны выкладываться на полную.

Скорее всего, при большом разрыве победит Челси, а суммарный итог встречи составит не менее 3-х мячей. Фаворит этого матча лидирует по всем позициям, а Видеотон, очевидно, предстоит выдержать серьезный прессинг — Челси забьет не менее 2-х голов. Каких результатов ждать от второй команды? Видеотон в матче сможет забить максимум 1 гол, и то рассчитывать на него футбольным фанатам не стоит.

Один из таймов и матч в целом будет выигран Челси. Всякое может произойти в рамках предстоящей встречи, но хотим сделать еще раз акцент, только не результативная ничья. Если сравнивать оба тайма грядущего матча, то в первом, пожалуй, ожидается больше результативных ударов, чем во втором. Первые 30 минут матча все-таки могут принести первый гол, но конкретное время сложно назвать.

Доверимся мнению экспертов, а они утверждают, что, наверняка, Видеотон не устоит перед натиском противника, да еще и уступит на 2 и более гола. Со стороны Челси, скорее всего, будет продемонстрировано больше угловых подач, чем у второй команды. Вероятно, Челси не сможет собрать столько желтых карточек, как соперник, потому что будет спокойнее играть, обходя нарушения.

Футбольные фанаты сгорают от нетерпения! Если вы тоже, делайте ставку и следите за развитием событий. Возможно, ваш фаворит победит. Эта футбольная игра заставляет аналитиков задуматься.