Группа Kazka биография

0
500

Группа Kazka биография

KAZKA является довольно известной украинской группой, которая исполняет музыку в стиле экспериментального попа и электро-фолка. Данный коллектив был сформирован в 2017 году и в его состав входили: вокалистка Александра Зарицкая и гитарист Никита Будаш. В 2018 году к ним присоединяется еще одни музыкант Дмитрий Мазуряк.

Впервые заявить о себе широкой публике группе удалось в марте 2017 года, когда они смогли выпустить свою неповторимую песню «Свята». С тех самых пор группа проявляет огромную активность, дабы создавать как можно больше композиций, которые так нравятся их поклонникам. Все песни музыкальный коллектив исполняет исключительно на украинском языке. Роль продюсера и менеджера в группе исполняет Юрий Никитин. Их песня «Свята» смогла попасть в топ-10 лучших песен 2017 года и занять 9-е место, что поспособствовало снятию их дебютного клипа. После этого они решаются на участие в телепроекте «X Фактор».

Группа Kazka биография

Правда, группа смогла продержаться всего пять эфирных выпуска, что, по сути, является неплохим результатом. Сразу же после этого они выпускают песню «Дива», которая смогла занять первое место в чарте iTunes.

Александра Зарицкая

Алекснадра Зарицкая является популярной исполнительницей и участницей украинской группы «KAZKA». Родилась она 3 августа (по гороскопу лев) 1993 году в Киеве. Никакого музыкального образования у девушки нет и заниматься музыкой она начала за год до образования группы. Все эти события связанные с ее карьерой сподвигли ее на то, чтобы окончательно отдаться музыке. На данный момент она встречается с еще одним украинским исполнителем Мишей Панчишиным, чью любовь можно наблюдать в социальных сетях парочки.

Никита Будаш

Никита Будаш является талантливым музыкантом, а также участником украинской группы «KAZKA». О дате рождения мужчины практически ничего неизвестно, но поклонник предполагают, что Никита 1988 года рождения.

Группа Kazka биография

Родом он из Киева и на данный момент у него нет дамы сердца, хотя многие неоднократно предписывали ему роман со своей коллегой по работе Александрой Зарицкой.

Дмитрий Мазуряк

Что же касается Дмитрия Мазуряка исполнителя, который появился в группе «KAZKA» совершенно недавно, то информации о его жизни практически нет никакой. Возможно, через некоторое время он сможет осветить интернет своей личной информацией и дать возможность поклонникам оценить его.