Манчестер Юнайтед — Фулхэм 8 декабря, футбольный матч

0
223

Манчестер Юнайтед — Фулхэм 8 декабря, футбольный матч

«Манчестер Юнайтед» – «Фулхэм». 08.12.2018. Прогноз на матч

Манчестер Юнайтед — Фулхэм 8 декабря, футбольный матч

Предматчевая информация

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 16 тур.
«Манчестер Юнайтед» – «Фулхэм».
Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». 08.12.2018. 18:00 мск.
Судья: Ли Проберт.

«Фулхэм» после 15 туров занимает последнее место в Премьер-лиге, что является не самым лучшим плацдармом перед поездкой на «Олд Траффорд». Однако и «Манчестер Юнайтед» сейчас далек от своей лучшей форме, поэтому гости вполне могут удивить «красных дьяволов» в субботу.

Моуринью все еще в поисках оптимальных сочетаний

Складывается ощущение, что в последнее время на выбор состава и тактики «Манчестер Юнайтед» все большее влияние влияет отчаяние Жозе Моуринью. Перед матчами практически невозможно угадать стартовый состав манкуниацнев, так как главный тренер и сам не имеет понятия о том, какое сочетание футболистов является наилучшим. В среду, например, португалец решил сыграть с тремя центральными защитниками и двумя опорными против «Арсенала», но на качестве оборонительной игры команды это практически не сказалось: «канониры» создали достаточно моментов у ворот Де Хеа, а матч завершился результативной ничьей 2:2.

На протяжении большей части сезона «Юнайтед» показывал довольно скучную игру, поэтому триллер в поединке с командой Эмери порадовал фанатов манкунианцев, несмотря на итоговый результат. Подопечным Моуринью гораздо удобнее действовать против противников, которые сами играют в атаку, а не запираются в обороне, в надежде поймать «красных дьяволов» на контратаке. Хорошая новость для клуба из Манчестера заключается в том, что «Фулхэм», скорее, относится к первой категории.

«Фулхэм» прогрессирует, но этого пока недостаточно

«Дачники» могут быть довольны своими первыми матчами под руководством Клаудио Раньери, но они по-прежнему остро нуждаются в очках. Сейчас «Фулхэм» находится на самом дне турнирной таблицы с наихудшей разницей забитых-пропущенных мячей среди всех клубов АПЛ. Под руководством итальянца команда провела уже три поединка, в которых были добыты 1 победа и 1 ничья. Против одного из конкурентов в борьбе за выживание «Саутгемптона» подопечные Раньери сыграли более чем достойно и добились победы со счетом 3:2, а в середине недели поделили очки в домашнем матче с «Лестером».

«Лисы» находятся сейчас в хорошей форме, но уступали «дачникам» вплоть до 74 минуты. Этот факт свидетельствует о том, что футболисты «Фулхэма» все лучше и лучше играют в обороне с приходом нового тренера. То же самое можно сказать и о поражении от «Челси» (0:2). До прихода Раньери велика была вероятность того, что команда проиграет «синим» с гораздо более крупным счетом.

Травмы и дисквалификации

«Манчестер Юнайтед»
Травмированные: Виктор Линделеф, Алексис Санчес.
Под вопросом: Люк Шоу, Фил Джонс, Антони Марсьяль.

«Фулхэм»
Травмированные: Кевин Макдоналд, Флойд Айите.
По условиям аренды: Тимоти Фосу-Менса.

Манчестер Юнайтед

Знаменитый Манчестер Юнайтед может и не показывает пока что в нынешнем сезоне выдающегося футбола, но он всё равно, по моему мнению, просто обязан обыгрывать в домашней атмосфере таких противников, как Фулхэм. Который является на текущий момент главным аутсайдером действующей Английской Премьер Лиги, и к тому же крайне беспомощно выглядит в гостевых противоборствах.

Далее хочу обозначить, что Ман Юн всё-таки находил способы в идущем первенстве расправляться на Олд Траффорд хотя бы с середняками и неудачниками. К примеру, переиграв дома в предыдущих турах такие названия, как: Лестер Сити 2:1, Ньюкасл Юнайтед 3:2 и Эвертон 2:1. Где, как мы видим, только в одном случае голевая шкала перевалила за отметку в тотал больше 4,5.

Фулхэм

Что касается Фулхэма, то он после прихода в свой лагерь небезызвестного коача Клаудио Раньери немного поверил в себя, и сумел набрать за три прошедших после тренерской рокировки матча 4 очка в собственный актив. В одном из которых, например, было оказано почти достойное сопротивление сильному Челси на Стэмфорд Бридж (поражение 0:2).

Напоследок добавлю, что «дачники» немногим ранее если и уступали в гостях, то очень редко через ТБ 4.5. Что могут подтвердить недавние поражения Фулхэма от: Манчестера Сити 0:3, Ливерпуля 0:2, Тоттенхэма 1:3, Эвертона 0:3 и т.п.!

Прогноз

Считаю, что Манчестер Юнайтед тут добьётся виктории, которую будут сопровождать упорная борьба и отсутствие голевого фейерверка!