Младшая «дочь» Путина дала первое интервью телеканалу «Россия»

0
327

Младшая «дочь» Путина дала первое интервью телеканалу «Россия»

Первое интервью Екатерины Тихоновой, которую называют дочерью президента России, вызвало бум в СМИ

Предполагаемая младшая дочь президента России Владимира Путина Катерина Тихонова впервые дала интервью программе «Вести в 20.00». Сюжет вышел в эфир 6 декабря на телеканале Россия.

Как выяснилось Тихонова занимает должность руководителя института развития «Иннопрактика». В сюжете говорилось об изобретении молодых ученых «Нейроцентра», который входит в институт. Они придумали программу, способную запрограммировать подсознание и подготовить человека к нужной профессии. Тихонова же лишь прокомментировала важность этого изобретения.

«Действительно, можно сказать, что одновременно человек познает и возможности технологий, и себя одновременно», — отмечает Тихонова.

Видео вызвало очередной бум в СМИ. Так, издание «Радио Свобода» разместило «разоблачающий материал» о Катерины Тихоновой с под заголовком «Впервые на экранах. Младшую дочь Путина показали по ТВ». В публикации говорится о ее личной жизни, о «расследованиях» Навального по поводу возглавляемого ею института, о выступлениях в акробатическом рок-н-ролле. Сюжет в «Вестях» помимо темы новости тут обратило внимание читателей на подборку слухов, муссирующийся в СМИ о Тихоновой.

Напомним, о том, что Тихонова является дочерью Путина, сообщало в 2015 году Reuters. Официально эту информацию не подтверждали ни в Кремле, ни сама Тихонова. Сам президент России никогда не подтверждал и не опровергал появившиеся в СМИ слухи, неоднократно заявляя, что не обсуждает связанные с семьей вопросы.