Работаем ли 29 декабря в субботу в 2018 году

0
228

Работаем ли 29 декабря в субботу в 2018 году

До Нового, 2019-го года, осталось менее двух месяцев. Многие россияне начинают планировать отдых и задаваться поиском путевок в теплые страны или на горнолыжные курорты. Поэтому для них особенно актуальна информация о том, как будем отдыхать на новогодние праздники 2019 в России.

Большинство жителей России «уйдут на каникулы» уже с воскресенья, 30 декабря нынешнего года. Однако стоит учесть, что в связи с переносом суббота, 29 числа двенадцатого месяца года, будет рабочей. То есть работающим по «пятидневке» гражданам придется трудиться шесть дней. Соответственно, тем, у кого суббота –рабочий день, надо будет выйти на работу в воскресенье, 30 декабря.

Далее в начале января 2019 года следуют 7 дней новогодних каникул и праздник Рождество Христово. Первым днем новогодних «каникул» станет 1 января 2019 года.

Работаем ли 29 декабря в субботу в 2018 году

В целом же, если взглянуть на производственный календарь на январь 2019-го, можно увидеть, что в нем расписано 14 выходных и 17 рабочих дней.

Выходные в январе 2019

30 декабря 2018 г. — воскресный выходной.

31 декабря 2018 г. — понедельник, выходной перенесен с субботы 29.12.2018 г.

1 января 2019 г. — вторник, 1-й день новогодних каникул.

2 января 2019 г. — среда, 2-й день новогодних каникул.

3 января 2019 г. — четверг, 3-й день новогодних каникул.

4 января 2019 г. — пятница, 4-й день новогодних каникул.

5 января 2019 г. — суббота, 5-й день новогодних каникул.

6 января 2019 г. — воскресенье, 6-й день новогодних каникул.

7 января 2019 г. — понедельник, Рождество Христово.

8 января 2019 г. — вторник, 7-й день новогодних каникул.

Производственный календарь на Январь 2019 года

Работаем ли 29 декабря в субботу в 2018 году

Праздничные дни в январе 2019 года

Праздничные и выходные дни в январе 2019 года в России утверждены в количестве 14 дней. В том числе и 2 государственных праздника: «Новый год» (1 января) и «Рождество Христово» (7 января)

Подробная информация о том, как отдыхаем на новогодние праздники в 2019 году. Производственный календарь и трудовой график рабочих и выходных праздничных дней на январь 2019 года официально утвержден правительством России. Табель новогодних каникул 2019.

Работаем ли 29 декабря в субботу в 2018 году

Нормы рабочего времени на январь 2019 года

Работаем ли 29 декабря в субботу в 2018 году

Чем заняться в новогодние каникулы 2019?

Зима – это снег, лёд, санки, лыжи и коньки. А если пойти дальше? Бобслей, сноуборд, ватрушки. Вы поклонник активного отдыха? Тогда зимние выходные – отличный повод отправиться на один из горнолыжных курортов. И даже если вы не очень преуспели в этом деле, к счастью, современные курорты располагают горнолыжными трассами различной сложности, доступными как для новичков, так и для умелых лыжников.

Совсем необязательно везти с собой оборудование, всё можно арендовать на месте, кроме, само собой, тёплой удобной одежды, а также специальной горнолыжной страховки, которую необходимо оформить накануне Вашего путешествия. Чтобы разнообразить активный отдых, многие горнолыжные курорты предлагают различные СПА-комплексы и термальные аквапарки. Ведь после длительного катания, окончательно выбившись из сил и промёрзнув, так приятно расслабиться вечером в горячей минеральной джакузи.

Работаем ли 29 декабря в субботу в 2018 году

Вы любите путешествовать по разным городам и узнавать про историю и традиции других стран? Тогда на новогодние каникулы можно отправиться в рождественский евротур! Не стоит унывать насчет того, что в это время в Европе не самая солнечная погода. Наоборот, это шанс побывать в настоящей рождественской сказке! Города красиво украшены, здания подсвечиваются всевозможными световыми иллюминациями и ещё действуют рождественские ярмарки, на которых царит непередаваемая атмосфера!

Местные умельцы продают ремесленные изделия ручной работы, новогодние сувениры, имбирные пряники и яблоки в карамели… Воздух пропитан нотками глинтвейна и жаренных на огне колбасок. Люди вокруг веселятся и разговаривают: кто-то, собравшись в небольшой кружок, пританцовывает, чтобы не замёрзнуть, кто-то пришёл с гитарой и развлекает других. Что нужно взять с собой, отправляясь в тур по Европе? Паспорт с шенгенской визой, тёплую удобную одежду и обувь, зонт и хорошее настроение!

Если же Вы, наоборот, так устали, и хотели бы просто отключиться от всего и сменить обстановку, то лучшим решением будет отдохнуть в одном из СПА-отелей или санаториев. В большинстве случаев туристам предлагается посещение лечебно-оздоровительных процедур, пользование бассейном и сауной отеля или санатория, полноценное питание и ненавязчивая развлекательная программа. А также к Вашим услугам всегда чистый свежий воздух и пешие прогулки.

Взять с собой нужно: санаторно-курортную карту, тёплый халат и интересную книгу. Спокойный неторопливый отдых на оздоровительных курортах поможет зарядиться энергией, чтобы затем с новыми силами успешно начать предстоящий год.