Хетафе — Кордоба 4 декабря, футбольный матч

0
234

Хетафе — Кордоба 4 декабря, футбольный матч

Хетафе

На мой взгляд, команде Хетафе, которая с довольно-таки комфортным счётом 2:1 выиграла у Кордобы в гостях в первом матче 1.16 финала Кубка Короля Испании, совсем необязательно тут выпрыгивать из штанов, с целью нокаутировать своего оппонента. Который и так должен понимать, что ему уже вряд ли удастся преодолеть нынешний кубковый барьер в лице околомадридского коллектива.

В связи с чем я предлагаю здесь к рассмотрению вариант, где хозяева стадиона не смогут отметиться голевым хет-триком…Тем более «испанский Челси» и сам по себе не особо феерит в личном нападении в идущем сезоне, к примеру, так и не сумев ни разу забить три мяча за один матч в уже 13-ти проведённых турах внутреннего чемпионата!

Кордоба

Что касается Кордобы, то она хоть и располагается на сегодняшний день в зоне вылета лиги Сегунда (второй по силе дивизион), но всё равно при этом регулярно умеет постоять за себя. Что могут легко подтвердить недавно завершившиеся противоборства «халифов» с: Депортиво Ла Коруньей (1:1), Спортингом Хихон (0:0), Эльче (4:1), Альмерией (1:0), и пр. не самыми забытыми именами. Которые ещё недавно являлись коллегами того же Хетафе по элитному эшелону.

Прогноз

Считаю, что хозяева стадиона всё же поберегут тут силы для гораздо более важных игр Примеры, и постараются официально оформить собственный выход в 1.8 финала малой кровью, без всяких атакующих подвигов!

До 04.12.2018 осталось совсем немного! Ждем долгожданный матч Хетафе и Кордоба. Силы Хетафе и Кордоба совершенно не равны, поэтому исход матча очевиден, но у Кордоба есть возможность проиграть красиво, и фанаты это оценят.

Плюсы и минусы Хетафе:

+ крепкие в дриблинге с конкурентами по полю;

+ оживленные пасы из глубины поля;

+ ловкий тренерский состав;

-несобранная игра голкипера;

-противоречивая игра в прессинге;

-недисциплинированная игра форвардов;

Плюсы и минусы Кордоба:

+ выразительная игра на втором этаже;

+ скорый отбор мяча у соперника;

+ точная игра в обороне;

-противоречивая игра в контратаках;

-безграмотный темп встречи;

-расхлябаная игра страйкеров;