Ольга 4 сезон — когда дата выхода

0
494

Ольга 4 сезон — когда дата выхода

 

В 2016 году Яна Троянова смогла влюбить в себя миллионы зрителей по всей территории России и не только. Именно в этот период на телеканале ТНТ состоялась премьера 1 сезона семейной комедии Ольга. Очень быстро сериал набрал популярность и стал одним из лучших на ТНТ. Именно поэтому компания Good Story Media не задумываясь продолжили сериал на 2 и на 3 сезон, дата выхода последнего состоится осенью 2018 года. Начиная с лета 2018 зрителей интересует дальнейшее будущее сериала, так о выходе 3 сезона знают все, но о дате выхода 4 сезона пока известно не много.

Конечно выход новых сезонов всегда напрямую зависит от рейтингов предыдущих, поэтому можно не переживать о том выйдет 4 сезон Ольги или не выйдет. Конечно получится, большинство подобных сериалов канала ТНТ получают минимум 4-5 сезонов, впереди нас ждет еще много историй из жизни главной героини, которой самостоятельно приходится содержать семью, и она делает это с радостью и улыбкой на лице, убеждая себя, что она для кого жить и в ее жизни все хорошо.

Для многих фанатов выход новых сезонов Ольги — это настоящий праздник, все с нетерпением ожидают выхода новых серий, на пути только выход третьего сезона, но мы хотим уже сейчас вас успокоить и назвать дату выхода уже 4 сезона, осень 2019 года, именно тогда появится 4 сезон Ольги.

Ольга 4 сезон — когда дата выхода

О чем сериал

Главная героиня Ольга мама двоих детей, причем от разных мужчин, скажем так ей не очень везло с мужчинами, но это ей совсем не смущает. Она радуется каждому новому дню, так ей приходится тяжело работать, чтобы накормить и одеть двух детей. При этом на ее шее также висит отец-алкоголик, который ко всему часто попадает в неприятности. С таким ритмом жизни Ольга практически не думает о собственном счастье, у нее банально не хватает времени на организацию личной жизни. Но это нисколько ее не смущает, особенно когда в ее жизни все же появился надежный мужчина, молодой и положительный водитель катафалка «Соболь».

Дата выхода 4 сезона

У кого еще остались сомнения о выходе 4 сезона данная статья их сразу развеет. Ольга это один из самых популярных проектов канала ТНТ и в ближайшее время его никто не будет закрывать. Дата выхода 4 сезона состоится 23 сентября 2019 года, точнее сейчас сказать не можем, нужно дождаться анонса от ТНТ, скорее всего это будет конец сентября.