«Мой мужчина спит с ней»: любовник Анастасии Волочковой оказался несвободен

0
290

«Мой мужчина спит с ней»: любовник Анастасии Волочковой оказался несвободен

Новым избранником балерины оказался простой охранник, до нее состоявший в долгих отношениях. Брошенная подруга показала его лицо, раскрыла место работы, а также предположила, где они могли познакомиться. Теперь она хочет отомстить за измену.
Балерина вот уже несколько месяцев счастлива в новых отношениях. Недавно она даже заявила, что хочет родить от любимого мужчины. Правда, до настоящего времени никто не знал, как выглядит фаворит знаменитости и где они могли познакомиться. В некоторых программах Волочкова говорила, что ее новый спутник «бизнесмен». Но в реальности дела обстоят несколько иначе. Выяснилось, что любовник Волочковой — начальник охраны в спа-салоне, где любит отдыхать звезда балета. Его имя Малик, он уроженец Чечни и, вероятно, приехал в Россию на заработки.

Личность мужчины рассекретила его гражданская жена, которая совершенно случайно узнала о том, что ее любимый встречается с известной балериной. Женщина опознала его личные вещи на фотографиях в Инстаграме Волочковой. И теперь не собирается оставлять эту ситуацию без внимания. Более того, она даже собирается отправить Анастасии их любовную переписку.

«Мой мужчина спит с Волочковой. Я увидела, что у него появился Инстаграм и с этой страницы зашла. Он был подписан на Волочкову, там я увидела все его: носки, ремень, — рассказала женщина. — Она его скрывает, лица не показывает. Но я-то своего мужчину узнаю. Она ходит в «Новахов-спа», а он там обитает постоянно, вот и познакомились. Он там начальник охраны. На фото она подписывает «М». Его зовут Малик, он чеченец. Я хочу отомстить ему. Мы были вместе 10 лет. Позже я отправлю ей нашу переписку, где он пишет, что скучает. Мы не виделись с ним, у нас была ссора».

«Мой мужчина спит с ней»: любовник Анастасии Волочковой оказался несвободен

Анастасия Волочкова пока не прокомментировала появившуюся информацию о своем избраннике. Но, скорее всего, оставит ее без внимания. Ведь ее привыкли видеть с состоятельными и известными спутниками. В любом случае, невысокий социальный статус нового мужчины балерины не станет препятствием для их любви. Ведь совсем недавно она однозначно высказывалась о том, что задумывается о том, чтобы родить от него ребенка.

«Это решение серьезное и серьезный шаг. Считаю, что такими вещами, как замужество и рождение ребенка никогда нельзя шутить или делать ради пиара, Бог потом очень сильно за это накажет. Но недавно думала, что если у нас родится ребенок, это будет самый красивый человек», — призналась Волочкова.

«Мой мужчина спит с ней»: любовник Анастасии Волочковой оказался несвободен

42-летняя балерина очень бережет свои новые отношения и боится выставлять их напоказ. Но теперь, когда стали выясняться неприятные подробности из прошлой жизни ее мужчины, Анастасии Волочковой придется рассекретить свой роман.